Get Updates
Get notified of breaking news, exclusive insights, and must-see stories!

বহুদিন পর অর্জুন–মিমি চক্রবর্তী একসঙ্গে, প্রকাশ্যে ‘‌খেলা যখন’‌–এর অফিসিয়াল পোস্টার

ফের একসঙ্গে জুটি বাঁধছেন মিমি চক্রবর্তী ও অর্জুন চক্রবর্তী। এই দুই জুটি একসময় টেলিভিশনের পর্দায় দারুণভাবে ঝড় তুলেছিলেন। '‌গানের ওপারে'‌ সিরিয়ালের পর আবারও এঁদের একসঙ্গে দেখা যায় '‌বাপি বাড়ি যা'‌ ও '‌ক্রিসক্রস'‌ সিনেমায়। এরপর দীর্ঘদিন অর্জুন-মিমিকে একসঙ্গে দেখা যায়নি। তবে এবার দর্শকদের সেই অপেক্ষার অবসান হল। পরিচালক অরিন্দম শীলের আগামী ছবি '‌খেলা যখন'‌-এ মিমি ও অর্জুনকে একসঙ্গে দেখা যাবে। এই দুই অভিনেতার সঙ্গে কাজ করবেন সুস্মিতা চট্টোপাধ্যায়ও।

বহুদিন পর অর্জুন–মিমি চক্রবর্তী একসঙ্গে, প্রকাশ্যে ‘‌খেলা যখন’‌–এর অফিসিয়াল পোস্টার

সিনেমার প্রথম অফিসায়াল পোস্টার সামনে আসতেই সোশ্যাল মিডিয়া জুড়ে শোরগোল পরে যায়। কারণ এই সিনেমায় একেবারে অন্যরকম লুকসে দেখা দিয়েছেন সাংসদ-অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী। টানটান করে চুল বাঁধা, কঠিন-দীপ্ত মুখ। তবে কি তিনি এই সিনেমায় প্রশাসনিক কর্তার ভূমিকায় রয়েছেন?‌ না সে প্রশ্নের উত্তর এখনও মেলেনি। পোস্টারে অর্জুনকে দেখা গিয়েছে বন্দুক হাতে এবং তাঁর পেছনে একেবারে অন্য অবতারে ধরা দিয়েছেন সুস্মিতা। এই ছবিতে তাঁর চুলে ফ্রিঞ্চ কাট। চোখে গোল ফ্রেমের চশমা। পিঠে ব্যাগপ্যাক। নায়িকাকে এই ছবিতে অ্যাকশনে দেখা যাবে, এমনটাই খবর।

সূত্রের খবর, এই সিনেমায় মিমিকে তাঁর পরিচিত গ্ল্যামারস লুকে নয় বরং একটু অন্যভাবে দর্শকদের সামনে তাঁকে নিয়ে আসবেন পরিচালক। কলকাতার পাশাপাশি ছবির শুট হয়েছে বারিপদার রাজার বাড়ি, ওড়িশায়। যতদূর জানা গিয়েছে, এই সিনেমায় মিমির চরিত্রের নাম উর্মি। কোনও এক দুর্ঘটনায় কোমায় চলে যাবে সে। দীর্ঘ দিন পরে ঘুম ভাঙতেই 'ঊর্মি'র লড়াই তার জীবনের অতীত-বর্তমানের সঙ্গে। তবে সুস্মিতা বা অর্জুনের চরিত্র এখনই খোলসা হয়নি।

ছবিতে আগে বলা তিন তারকা অভিনেতা ছাড়াও থাকছেন বিখ্যাত গায়ক হরিহরণের ছেলে কর্ণ হরিহরণ। থাকবেন জুন মালিয়া, অলকানন্দা রায়, অভিনেতা বরুণ চন্দ, অর্ণ মুখোপাধ্যায় প্রমুখ। এই প্রথম কোনও ছবিতে বিধায়ক জুন মালিয়া এবং সাংসদ মিমি এক সঙ্গে কাজ করবেন। ছবির সুরকার পণ্ডিত বিক্রম ঘোষ। ছবির প্রযোজনায় ক্যামেলিয়া প্রোডাকশানস, এসভিএফ এবং পার্থপ্রতিম বন্দ্যোপাধ্যায়, রাজশ্রী বন্দ্যোপাধ্যায়। তিনবছর আগে এই সিনেমার শুটিংয়ের কথা থাকলেও বাধ সাধে মহামারি। তবে সব বাধা কাটিয়ে সিনেমার শুটিং হয়। প্রথমে এই সিনেমা জুলাই মাসে মুক্তির কথা থাকলেও তা পিছিয়ে যায়। ২ ডিসেম্বর শীতের মিঠে রোদে '‌খেলা যখন'‌ মুক্তি পাবে প্রেক্ষাগৃহে।

More From
Prev
Next
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+