চারটে শোতেই বাজিমাত, ১৭০ মিলিয়ান ভিউয়ার্স অর্জন করল ‘রামায়ণ’
চারটে শোতেই বাজিমাত, ১৭০ মিলিয়ান ভিউয়ার্স অর্জন করল ‘রামায়ণ’
তিন দশকেরও পুরনো হিন্দু পৌরাণিক ধারাবাহিক 'রামায়ণ’ চারটে শো–তেই ১৭০ মিলিয়ন ভিউয়ার্স অর্জন করেছে। গত সপ্তাহেই নতুনভাবে শুকু হয়েছে এই ধারাবাহিকটি। বৃহস্পতিবার জানিয়েছে বার্ক।

সর্বাধিক পছন্দের সিরিয়াল
ব্রডকাস্ট অডিয়েন্স রিসার্চ কাউন্সিল (বার্ক) জানিয়েছে যে রামানন্দ সাগর প্রযোজনার হিন্দি এই ধারাবাহিককে সাধারণ বিনোদন জায়গার সর্বোচ্চ ও সর্বাধিক দেখা ‘সিরিয়াল' হিসাবে ধরা হয়েছে। প্রসার ভারতীর সিইও শশী শেখর টুইটে ঘোষণা করেছেন, ‘শেয়ার করতে রোমাঞ্চকর লাগছে যে ডিডি ন্যাশনালে পুনঃসম্প্রচার হওয়া রামায়ণ ২০১৫ সালের হিন্দি জিইসির পর সর্বাধিক ভিউয়ার্স টানতে সফল হয়েছে।' গত শনিবারই এই ধারাবাহিকটির পুনঃসম্প্রচার শুরু হয়। করোনা ভাইরাসের লকডাউনের সময় মানুষ টিভিতে পুরনো এই সিরিয়ালগুলি দেখার দাবিও জানিয়েছিলেন।

প্রসার ভারতীর প্রশংসা
বার্কের চিফ এক্সিকিউটিভ সুনীল লুল্লা জানান এতটা সাফল্য পাওয়া যাবে তা আশা করেননি তিনি এবং এই পদক্ষেপের জন্য প্রসার ভারতীর প্রশংসাও করেন তিনি। তিনি বলেন, ‘পরিশেষে আমরা বিজ্ঞাপনদাতারা সিরিজটি আরও কয়েকদিন চলতে দেখব বলে আশা রাখছি।'
|
বেড়েছে ভিউয়ার্স সংখ্যা
শনিবার সকালে রামায়ণ শুরু হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে ৩৪ মিলিয়ন ভিউয়ার্স টিভির সামনে বসে পড়েন এবং এটি উপভোগ করেন। এর রেট ছিল তখন ৩.৪ শতাংশ। বিকেলেও এই ধারাবাহিকের সম্প্রচারের পর ভিউয়ার্স ছিল ৪৫ মিলিয়ন ও তার রেটিং ছিল ৫.২ শতাংশ। রবিবার সকাল ও বিকেলে এই সিরিয়ালের ভিউয়ার্স সংখ্যা ছিল ৪০ ও ৫১ মিলিয়ান মানুষ।
-
বাঙালিই স্বাধীনতার লড়াইয়ের অগ্রদূত, মহুয়া মৈত্রের বিতর্কিত মন্তব্যে ঝড় -
ভোটার তালিকা থেকে নাম বাদ গিয়েছে কি? অনলাইনে ট্রাইবুনালে আবেদন কিভাবে করবেন? জানুন -
তৃতীয় সাপ্লিমেন্টারি ভোটার তালিকা প্রকাশ করল নির্বাচন কমিশন, কবে সম্পূর্ণ হবে এসআইআর প্রক্রিয়া? -
প্রথম ম্যাচেই মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের বিরুদ্ধে নামছে কেকেআর, একনজরে দুই দলের আপডেট -
মধ্যপ্রাচ্যে সঙ্কট আরও বাড়ার পথে! ইরান যুদ্ধের প্রেক্ষিতে ৩৫০০ সেনা মোতায়েন পেন্টাগনের -
তৃণমূলের কার্যালয়ে কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ানরা ক্যারম খেলছেন, ভিডিও ভাইরাল, তিন জওয়ানকে সাসপেন্ড করল কমিশন -
'বন্ধু ভারতের' আরও দুটি এলপিজি ট্যাঙ্কার জাহাজ হরমুজ পারের অনুমতি ইরানের -
টলিপাড়ায় শোকের ছায়া, প্রয়াত রাহুল অরুণোদয় বন্দ্যোপাধ্যায় -
নওদায় তৃণমূলের সভাস্থলে বিশৃঙ্খলা, চেয়ার ছোড়াছুড়ি, অভিষেক আসার আগেই বিক্ষোভ -
ভোটের আগেই প্রশাসনে বড় ধাক্কা, নন্দীগ্রাম সহ ৮৩ ব্লকের বিডিও ও এআরও বদলি -
তামিলনাড়ু নির্বাচন: ডিএমকে-র প্রার্থী তালিকা ঘোষণা, ১৬৪ আসনে লড়বেন স্টালিনরা -
পুরুলিয়ায় মমতার ঝড়, অমিত শাহকে স্বৈরাচারী আখ্যা দিলেন মমতা












Click it and Unblock the Notifications