• search
For Quick Alerts
ALLOW NOTIFICATIONS  
For Daily Alerts

বাংলার উল্লেখযোগ্য প্রার্থীদের জয়-পরাজয়ের তালিকা

বাংলার উল্লেখযোগ্য প্রার্থীদের জয়-পরাজয়ের তালিকা
কলকাতা, ১৬ মে : বাংলার লোকসভা নির্বাচনে এবারে ভুরি ভুরি তারকা মুখ। তার মধ্যে অনেকে আবার প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন পোড় খাওয়া রাজনৈতিক নেতাদের বিরুদ্ধে। ৬৯ দিনের ৯ দফা ভোটের পর এবার ফল ঘোষণার পালা। আসুন এক ঝলকে দেখে নেওয়া যাক, বাংলার উল্লেখযোগ্য কোন প্রার্থীর জন্য গোল্লা আর কোন প্রার্থীর জন্য রসগোল্লা। (দেশের উল্লেখযোগ্য প্রার্থীর জয়-পরাজয়ের তালিকা দেখতে এখানে ক্লিক করুন।)

জয়ী

বারাকপুর - দীনেশ ত্রিবেদী (তৃণমূল)

কৃষ্ণনগর - তাপস পাল (তৃণমূল)

মেদিনীপুর - সন্ধ্যা রায় (তৃণমূল কংগ্রেস)

বীরভূম - শতাব্দী রায় (তৃণমূল কংগ্রেস)

রায়গঞ্জ - মহম্মদ সেলিম (সিপিএম)

মালদহ উত্তর - মৌসম বেনজির নুর (কংগ্রেস)

মালদহ দক্ষিণ - আবু হাসেম খান চৌধুরি (কংগ্রেস)

দমদম - সৌগত রায় (তৃণমূল)

যাদবপুর - সুগত বসু (তৃণমূল)

ডায়মন্ডহারবার - অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় (তৃণমূল)

জঙ্গীপুর - অভিজিৎ মুখোপাধ্যায় (কংগ্রেস)

হাওড়া - প্রসূণ বন্দ্যোপাধ্যায় (তৃণমূল)

ঘাটাল - দেব (তৃণমূল)

আসানসোল - বাবুল সুপ্রিয় (বিজেপি)

বহরমপুর - অধীর চৌধুরি (কংগ্রেস)

বাঁকুড়া - মুনমুন সেন (তৃণমূল কংগ্রেস)

শ্রীরামপুর - কল্য়াণ বন্দ্যোপাধ্যায় (তৃণমূল কংগ্রেস)

মথুরাপুর - চৌধুরি মোহন জাটুয়া (তৃণমূল)

কলকাতা উত্তর - সুদীপ বন্দ্যোপাধ্যায় (তৃণমূল কংগ্রেস)

কলকাতা দক্ষিণ- সুব্রত বক্সি (তৃণমূল)

বালুরঘাট - অর্পিতা ঘোষ (তৃণমূল)

বারাসত - কাকলি ঘোষদস্তিদার (তৃণমূল)

হুগলি - রত্না দে নাগ (তৃণমূল কংগ্রেস)

পরাজিত

কৃষ্ণনগর - সত্যব্রত মুখোপাধ্যায় (বিজেপি)

মেদিনীপুর - প্রবোধ পান্ডা (সিপিআই)

রায়গঞ্জ - নিমু ভৌমিক (বিজেপি)

রায়গঞ্জ - দীপা দাসমুন্সি (কংগ্রেস)

রায়গঞ্জ - সত্যব্রত দাসমুন্সী (তৃণমূল)

মালদহ উত্তর - সৌমিত্র রায় (তৃণমূল কংগ্রেস)

দমদম- অসীম দাশগুপ্ত (সিপিএম)

যাদবপুর - সুজন চক্রবর্তী (সিপিএম)

যাদবপুর - সমীর আইচ (কংগ্রেস)

হাওড়া - জর্জ বেকার (বিজেপি)

ঘাটাল - মানল ভুঁইঞা

আসানসোল - দোলা সেন (তৃণমূল)

বহরমপুর - ইন্দ্রনীল সেন (তৃণমূল)

বাঁকুড়া - বাসুদেব আচারিয়া (সিপিএম)

বীরভূম - জয় বন্দ্যোপাধ্যায় (বিজেপি)

কলকাতা উত্তর - রাহুল সিনহা (বিজেপি)

কলকাতা উত্তর - সোমেন মিত্র (কংগ্রেস)

কলকাতা দক্ষিণ - মালা রায় (কংগ্রেস)

কলকাতা দক্ষিণ - তথাগত রায় (বিজেপি)

শ্রীরামপুর -আব্দুল মান্নান (কংগ্রেস)

শ্রীরামপুর -বাপ্পি লাহিড়ি (বিজেপি)

বারাসত - পি সি সরকার (বিজেপি)

হুগলি - চন্দন মিত্র (বিজেপি)

দার্জিলিং - বাইচুং ভুটিয়া (তৃণমূল)

পুরুলিয়া - নরহরি মাহাতো (ফরওয়ার্ড ব্লক)

English summary
Win or Lose : List of Notable Candidates from West Bengal
চটজলদি খবরের আপডেট পান
Enable
x
Notification Settings X
Time Settings
Done
Clear Notification X
Do you want to clear all the notifications from your inbox?
Settings X