বিজেপি কর্মীদের বাড়িতে ভাঙচুর, গাছ কেটে নিয়ে পালাল দুষ্কৃতীরা

স্থানীয় সূত্রে খবর, গতকাল অর্থাৎ মঙ্গলবার তিন বিজেপি কর্মী বৈদ্যনাথ বায়েন, শশাঙ্ক বায়েন এবং বাবলু বায়েনের বাড়িতে চড়াও হয় কিছু লোক। এরা স্থানীয় তৃণমূল কর্মী হিসাবে পরিচিত। অবিলম্বে বিজেপি ছাড়তে হবে, এই দাবি জানায়। তখন ওই তিনজন বাড়িতে ছিলেন না। বাড়ির মহিলাদের হুমকি দেওয়া হয়। তার পর, দুষ্কৃতীরা জোর করে ঢুকে পড়ে ঘরে। যথেচ্ছ ভাঙচুর চালায়। তার পর বাড়ি সংলগ্ন বাগানে ঢুকে মেহগিনি, ইউক্যালিপ্টাস, সেগুন ইত্যাদি গাছ কেটে তা ট্রাক্টরে তোলে এবং চম্পট দেয়। পুলিশকে বারবার ফোন করা হলেও তারা ঘটনার অনেক পরে এসে হাজির হয় বলে অভিযোগ।
আরও পড়ুন: বীরভূমে ফের আক্রান্ত বিজেপি, অভিযোগ ওড়ালেন মদন মিত্র
বিজেপি-র বিষ্ণুপুর সাংগঠনিক জেলা সাধারণ সম্পাদক শিবদাস ঘোষ বলেন, "বহু সাধারণ মানুষ আমাদের দলে আসছেন। তাতে শাসক দল ভয় পেয়ে গিয়েছে। তাই হামলার ঘটনা ক্রমশ বাড়ছে।"
আক্রান্ত শশাঙ্ক বায়েন জানান, "বিজেপি ছাড়ার জন্য এলাকার তৃণমূল নেতারা আমাদের ওপর চাপ সৃষ্টি করছিল। তা সত্ত্বেও আমরা অনড় থাকায় এই হামলা চালাল। পুলিশ কোনও সহযোগিতা করছে না।"
কোতুলপুর ব্লক তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি প্রবীর গড়াই বলেন, "এই অভিযোগ ভিত্তিহীন। জমি সংক্রান্ত বিবাদের জেরে গোলমাল হয়েছে। বিজেপি এতে রাজনীতির রং লাগিয়ে আমাদের বদমান করতে চাইছে। কিন্তু তাতে লাভ হবে না। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় পশ্চিমবঙ্গে যে উন্নয়নের জোয়ার এনেছেন, তাতে বিজেপির গায়ে জ্বালা ধরেছে। তাই সব ঘটনার পিছনে আমাদের জুড়ে দিতে চাইছে।"