সিপিএম নির্দলের ছদ্মবেশে, পাশে শুকনো পদ্মফুল! জঙ্গলমহলে আর কী বললেন শুভেন্দু
পঞ্চায়েত নির্বাচনের প্রচারে জঙ্গলমহলে এসে বিজেপিকে এক হাত নিলেন রাজ্যের পরিবহনমন্ত্রী শুভেন্দু অধিকারী। নোট বাতিল থেকে কালো টাকা উদ্ধারের প্রতিশ্রুতি, পেট্রোপণ্যের মূল্যবৃদ্ধি থেকে ঝাড়খন্ড থেকে লোক ঢোকানো সব কিছু নিয়েই বিজেপিকে তীব্র আক্রমণ করেন শুভেন্দু অধিকারী।

একসময়ের মাওবাদী অধ্যুষিত শিলদায় দাঁড়িয়ে শান্ত জঙ্গলমহল য়াতে অশান্ত না হয়, সে বিষয়েও সতর্ক করেন পরিবহণমন্ত্রী।
শিলদার সভায় তিনি বলেন, তারা জানেন, কারা পদ্ম ফুলের পতাকা টাঙাচ্ছে, কারা নির্দলদেরকে উস্কানি দিচ্ছে,কংগ্রেস, ঝাড়খন্ড, সিপিএম সব মুছে গেছে। কাস্তে হাতুড়ি নিয়ে বেরোলে মানুষ আজ ধামসা মাদল নিয়ে তাড়া করছে। তাই তারা আজ নির্দলে ছদ্মবেশে আম, জাম,কাঁঠাল নিয়ে দাঁড়িয়েছে সাথে রয়েছে শুকনো পদ্মফুল। এরাজ্যে কোনদিন পদ্ম ফুল ফুটবে না।
উন্নয়ন প্রসঙ্গে বিজেপি জেলা সভাপতিকে চ্যালেঞ্জ করে কেন্দ্রের চার বছরের উন্নয়নের সাথে রাজ্যের সাত বছরের উন্নয়নকে তুলনা করে বলেন উন্নয়নের দশটি প্রশ্ন তিনি করবেন, উত্তর দিতে না পারলে হার মেনে চলে যাবেন।
সেনা প্রসঙ্গে বলেন, বিজেপির আমলে পনেরোশ জওয়ান শহিদ হয়েছেন আর বিজেপির প্রধানমন্ত্রী পাকিস্থানে জন্মদিনে গিয়ে কেক কেটে এসেছেন। পাশাপাশি জঙ্গলমহল শান্ত করার পাশাপাশি ঢালাও উন্নয়নের প্রসঙ্গ টেনে রাজ্য সরকারের সাথে থাকার ডাক দেন শুভেন্দু অধিকারী। তিনি বলেন, যে যাই করুক এখানে শুকনো পদ্ম ফুল ফুটবে না।