সরস্বতী পুজোর দিন গুলিবিদ্ধ ব্যবসায়ী, তোলপাড় উত্তর দিনাজপুরে
সরস্বতী পুজোর দিন রাতে এক ওষুধ ব্যাবসায়ীকে পিঠে গুলি করে ছিনতাই করার চেষ্টা করে দুস্কৃতীদের। ওই ওষুধ ব্যাবসায়ী সুশান্ত সরকার প্রতিদিনের মত তিনি গতকাল রাতে সোলপাড়া ও সাহাপাড়া এলাকায় ওষুধের মার্কেট করতে গিয়েছিল সেই সময় তাকে লক্ষ করে গুলি চালায় কয়েকজন দুষ্কৃতীরা।

উত্তর দিনাজপুর জেলার রায়গঞ্জ থানার ভাঙাবাড়ি একালায় ঘটনাটি ঘটে। গুলিবিদ্ধ হওয়ার পরই তার পরিবারের লোকজনদের খবর দেয় স্থানীয়রা। এই ঘটনার খবর পেয়ে এলাকার মানুষ ছুটে আসে।এরপর সুশান্ত সরকারকে প্রথমে রায়গঞ্জ গভর্মেন্ট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে।পরবর্তীতে তার অবস্থার অবনতি হলে তাকে উত্তরবঙ্গ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।
এই ঘটনায় এলাকায় সাধারণ মানুষের মধ্য আতঙ্ক ছড়িয়ে পরে। দুস্কৃতীরা সুশান্তর কাছ থেকে টাকা লুট করার জন্য গুলি করে দুস্কৃতীরা এরপর তারা পালিয়ে যায় এলাকা থেকে। রায়গঞ্জ থানার পুলিশ এই ঘটনায় নড়েচড়ে বসে।পুলিশ দুষ্কৃতীদের খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, হেমতাবাদের বাসিন্দা পাইকারি ওই ওষুধ ব্যাবসায়ী সুশান্ত সরকার ডালখোলা, কানকি, করনদিঘী সহ বিভিন্ন এলাকায় পাইকারি ওষুধ বিক্রি করেন। ওষুধ বিক্রি করে বিভিন্ন দোকান থেকে টাকা কালেকশন করে মোটরবাইকে চেপে বাড়ির উদ্দেশ্যে ফিরছিলেন।
সেই সময় পথে রায়গঞ্জ থানার ভাঙাবাড়ি এলাকায় দুস্কৃতীরা টাকা ছিনতাইয়ের উদ্দেশ্যে সুশান্ত বাবুকে পিছন থেকে গুলি করে। সুশান্তবাবুর চিৎকার শুনে আশপাশের স্থানীয় মানুষ ছুটে আসেন। গুলি করেই পালিয়ে যায় দুস্ক্রতীরা। স্থানীয় বাসিন্দারাই গুলিবিদ্ধ সুশান্ত সরকারকে উদ্ধার করে রায়গঞ্জ গভর্মেন্ট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। ভর্তি করার পর হাসপাতালে ছুটে যায় পুলিশ।সেখান থেকে তাকে উত্তরবঙ্গ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করে। এই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে রায়গঞ্জ থানার পুলিশ।












Click it and Unblock the Notifications