প্রশান্ত কিশোরের কর্মসূচি ভোঁতা করতে পদক্ষেপ বিজেপির! ২৪ ঘন্টায় বাংলায় ৬ জেলায় ব্যাপক দলবদল
২১ জুলাই ভার্চুয়াল সভা থেকে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের ডাক আর প্রশান্ত কিশোরের কর্মসূচিকে ভোঁতা করতে পদক্ষেপ বিজেপির। উত্তর ও দক্ষিণবঙ্গে বিজেপির সাংগঠনিক ছয় জেলা থেকে শয়ে শয়ে তৃণমূল নেতা কর্মী সমর্থক যোগ দিলেন বিজেপিতে। বাংলা জুড়েই এই দলবদলের প্রক্রিয়া খুশি রাজ্য বিজেপি নেতৃত্ব। আমার পরিবার বিজেপির পরিবারে নতুন যুক্ত হওয়া সবাইকে স্বাগত জানানো হয়েছে।

কোচবিহার
কোচবিহার সাংগঠনিক জেলায় প্রায় ৪০ টি পরিবার বাংলায় আসল পরিবর্তনের জন্য তৃণমূল ছেড়ে ভারতীয় জনতা পার্টির পতাকা হাতে তুলে নিয়েছেন।

তমলুক
তমলুক সাংগঠনিক জেলায় প্রায় ১০০ টি পরিবার বাংলায় আসল পরিবর্তনের জন্য তৃণমূল ছেড়ে ভারতীয় জনতা পার্টির পতাকা হাতে তুলে নিয়েছেন।

পুরুলিয়া
পুরুলিয়া সাংগঠনিক জেলার রঘুনাথপুর বিধানসভায় মোদীজির হাত শক্ত করতে এবং পশ্চিমবঙ্গ থেকে তৃণমূলের অপশাসনকে দূর করতে তৃণমূল ১০০ জন ভারতীয় জনতা পার্টিতে যোগদান করেছেন।

দক্ষিণ দিনাজপুর
দক্ষিণ দিনাজপুর সাংগঠনিক জেলার তপন বিধানসভায় প্রায় ১০০ টি পরিবার বাংলায় আসল পরিবর্তনের জন্য তৃণমূল ছেড়ে ভারতীয় জনতা পার্টির পতাকা হাতে তুলে নিয়েছেন।

আলিপুরদুয়ার
আলিপুরদুয়ার সাংগঠনিক জেলায় মোদীজির হাত শক্ত করতে এবং পশ্চিমবঙ্গ থেকে তৃণমূলের অপশাসনকে দূর করতে তৃণমূল ছেড়ে ৩৭ টি পরিবার ও ১৫০ জন ভারতীয় জনতা পার্টিতে যোগদান করেছেন।

বীরভূম
বীরভূম সাংগঠনিক জেলায় প্রায় ১০০ জন বাংলায় আসল পরিবর্তনের জন্য তৃণমূল ছেড়ে ভারতীয় জনতা পার্টির পতাকা হাতে তুলে নিয়েছেন।
ছবি সৌ:টুইটার
বিজেপি শাসিত রাজ্যগুলিও কেন্দ্রের সামনে কোন ইস্যুতে সরব হচ্ছে! করোনার জেরে বেতনে টান পড়া শুরু হয়েছে