India
  • search
For Quick Alerts
ALLOW NOTIFICATIONS  
For Daily Alerts
Oneindia App Download

মাধ্যমিকে প্রথম স্থান পেলেন কে, প্রথম দশের লম্বা তালিকায় মোট ১১৪ জন, একনজরে

Google Oneindia Bengali News

মাধ্যমিক পরীক্ষায় ফল প্রকাশের পরই স্বাভাবিকভাবে আগ্রহ থাকে প্রথম দশের তালিকা নিয়ে। এবার সেই তালিকা হল দীর্ঘায়িত। প্রথম দশে স্থান করে নিলেন বাংলার বিভিন্ন জেলার মোট ১১৪ জন ছাত্র-ছাত্রী। প্রথম হয়েছেন দুজন। ৬৯৩ পেয়ে বাঁকুড়ার অর্ণব ঘোড়াই ও পূর্ব বর্ধমানের রৌণক মণ্ডল। কলকাতা থেকে শ্রুতর্ষি ত্রিপাঠী ৬৯০ পেয়ে চতুর্থ হয়েছেন।

মাধ্যমিকে প্রথম স্থান পেলেন কে, প্রথম দশে ১১৪ জন

শুক্রবার মাধ্যমিকের ফল প্রকাশ করেন মধ্যশিক্ষা পর্যদের সভাপতি কল্যাণময় গঙ্গোপাধ্যায়। তিনি বলেন, পূর্ব মেদিনীপুরে সাফল্যের হার সবথেকে বেশি। এই জেলায় সাফল্যের বহার ৯৭.৬৩ শতাংশ। পরীক্ষা দিয়েছেন প্রায় ১১ লক্ষ ছাত্র-ছাত্রী। তাদের মধ্যে মেরিট লিস্টের নিরীখে সেরা হয়েছে বাঁকুড়ার রামহরিপুর রামকৃষ্ণ মিশন হাইস্কুল ও পূর্ব বর্ধমান সিএমএস স্কুল। যথাক্রমে এই দুই স্কুলের অর্ণব ঘোড়াই ও রৌঁণক মণ্ডল প্রথন হন।

৬৯২ পেয়ে দ্বিতীয় হয়েছেন দু-জন। মালদহ আদর্শবাণীর কৌশিকী সরকার, ঘাটাল হাইস্কুলের রৌণক মণ্ডল। ৬৯১ পেয়ে তৃতীয় হয়েছেন দু-জন। পূর্ব মেদিনীপুরের দেবশিখা প্রধান ও পশ্চিম বর্ধমান আসানসোলের অনন্যা দাশগুপ্ত। ৬৯০ পেয়ে চতুর্থ চারজন। আলিপুরদুয়ারের অভীক দাস, মালদহ রামকৃষ্ণ মিশন বিবেকানন্দ অভিষেক গুপ্ত, হুগলির সাগ্নিক কুমার দে ও কলকাতা পাঠভবনের শ্রুতর্ষি ত্রিপাঠী।

৬৮৯ পেয়ে পঞ্চম ১১ জন।
৬৮৯সৌহার্দ্র্য সিনহা, জলপাইগুড়ি
দেবদত্ত কুণ্ডু, গোপলনগর কোচবিহার
ধ্রুবজিৎ সাহা, গোপালনগর, কোচবিবার
আরমান ইস্তেজ আলি, কোচবিহার
অবজিনি সাহা, মাথাভাঙা, গার্লস, কোচবিহার
অনিন্দ্য সাহা, রায়গঞ্জ সারদা বিদ্যামন্দির, উত্তর দিনাজপুর
সামিয়া ইয়াসমিন, পূর্ব বর্ধমান
জেনিফার রানা, নলহাটি, বীরভূম
পৌলমী বেরা, ঝাড়গ্রাম
শুভ্র দত্ত, মুর্শিদাবাদ
সম্রাট মণ্ডল, টাকি রামকৃষ্ণ মিশন, উত্তর ২৪ পরগনা

৬৮৮ পেয়ে ষষ্ঠস্থানে ৬ জন।
নীরুপম দাস, হুগলি
সম্পূর্ণা নন্দী, হুগলি
শ্রীজিতা গোস্বামী, পূর্ব বর্ধমান
সৈকত গঙ্গোপাধ্যায়, আসানসোল রামকৃষ্ণ মিশন
সমতা কুইল্যা, কন্টাই, পূর্ব মেদিনীপুরে
প্রতীক মাইতি, পূর্ব মেদিনীপুর

৬৮৭ পেয়ে সপ্তম স্থানে ১০ জন।
অনন্য দেব, গোপাল নগর এমএস হাইস্কুল
শ্রীজিতা মজুমদার, কোচবিহার
সৌগত ঘোষ, দক্ষিণ দিনাজপুর
জ্যোতির্ম্ময় মণ্ডল, বিষ্ণপুর, বাঁকুড়া
সোহম লায়েক, বাঁকুড়া
রণিত সাউ, মেদিনীপুর রামকৃষ্ণ মিশন
শাশ্বত সিং, সারদা বিদ্যাপীঠ, পশ্চিম মেদিনীপুর
সিঞ্চন দত্ত, সচিদানন্দ বিদ্যাপীঠ, বাঁকুড়া
সায়ন্তন মাইতি, কিশোরনগর, পূর্ব মেদিনীপুর
অপূর্ব নস্কর, মজিলপুর, দক্ষিণ ২৪ পরগনা

৬৮৬ পেয়ে ৮ম স্থানে ২২ জন
জুনাইনা পারভিন, দার্জিলিং
রনি বর্মন, গোপালনগর, কোচবিহার
অরুণিমা সিকদার, উত্তর দিনাজপুর
ব্রাত্য বসু, বিষ্ণুপুর, বাঁকুড়া
বৃষ্টি পাল, চুঁচুড়া বাণী মন্দির, হুগলি
সৌমদীপ্ত কোনার, নারায়ণপুর, হুগলি
মৃত্যুঞ্জয় মণ্ডল, সিউড়ি, বীরভূম
মধুরিমা দে, বীরভূম
সৌমাল্য নিয়োগী, বীরভূম
উর্মি মণ্ডল, বীরভূম
দেবমাল্য নিয়োগী, পশ্চিম মেদিনীপুর
শ্রেয়সী ভুঁইয়া, পশ্চিম মেদিনীপুর
অনিমেষ লায়েক, বাঁকুড়া
সুরভী চট্টোপাধ্যায়, পুরুলিয়া রঘুনাথপুর গার্লস
অভ্র চট্টোপাধ্যায়, রামকৃষ্ণ মিশন বিদ্যাপীঠ, হুগলি
ঈশিতা সামন্ত, কোলাঘাট, পূর্ব মেদিনীপুর
সারস্বত গায়েন, পূর্ব মেদিনীপুর
অনীশ ঘোড়াই, পূর্ব মেদিনীপুর
ফারহান বিশ্বাস, মুর্শিদাবাদ
সায়ন দেবনাথ, হাবড়া, উত্তর ২৪ পরগনা
শাশ্বত নাইয়া, মজিলপুর, দক্ষিণ ২৪ পরগনা
সোহম পাল, মজিলপুর, দক্ষিণ ২৪ পরগনা

৬৮৫ পেয়ে নবম ১৫ জন।
বিশ্বদীপ মণ্ডল, জলপাইগুড়ি
স্বরূপ কর্মকার, বাঁকুড়া
ব্রিজেশ লোহার, বাঁকুড়া
সৌরথ দে, বর্ধমান
অঙ্কুর ঘোষ, বর্ধমান
পায়েল দাস, বর্ধমান
সুরথ ঘোষ, কালনা কাশীরাম দাস স্কুল, পূর্ব বর্ধমান
মৌদীপ ঘোষ, পূর্ব বর্ধমান
অনীক বাগদি, বীরভূম
পার্থিব কোটাল, বাঁকুড়া
অনুভব সেন, তালডাংরা, বাঁকুড়া
সোহন শতপথী, সিমলাপাল, বাঁকুড়া
মেমোরি মিম জামান কামারুজ্জামান, মুর্শিদাবাদ
স্নেহাশিস চট্টোপাধ্যায়, বহরমরপুর, মুর্শিদাবাদ
দ্বৈপায়ন সাহা, রামকৃষ্ণ মিশন বিদ্যাভবন

৬৮৪ পেয়ে দশম স্থানে ৪০ জন
সমৃদ্ধি দেব, আলিপুরদুয়ার
বিতান চক্রবর্তী, কোচবিহার
রূপম বর্মন, তুফানগঞ্জ, কোচবিহার
অমৃতাভ পাল, তুফানগঞ্জ, কোচবিহার
সায়ন্তিকা বর্মন, গোপালনগর, কোচবিহার
রিফা তামান্না, মাথাভাঙা, কোচবিহার
নাফিশা হোসেন, মাথাভাঙা, কোচবিহার
মহম্মদ ফৈজ মাসুদ, মালদহ
শুভ্রজিৎ বিশ্বাস, মালদহ
প্রতুষ্যা কুণ্ডু, বাঁকুড়া
সৌমিক ধাওয়াল, বাঁকুড়া
ঋতব্রত দাস, হুগলি
সৌরদীপ গুছাইত, চন্দননগর, হুগলি
মহম্মদ শাহিদ, আরামবাগ হাইস্কুল, হুগলি
সৌনক বন্দ্যোপাধ্যায়, পূর্ব বর্ধমান
শেখ আজাদ, বর্ধমান
অঙ্কন ঘোষ, কালনা, পূর্ব বর্ধমান
নীলাদ্রি মণ্ডল, বর্ধমান
সোহম কোনার, পূর্ব বর্ধমান
সানন্দা রায়, নবনালন্দা শান্তিনিকেতন, বীরভূম
আফরিন খাতুন, কবি নজরুল বিদ্যাভবন, মালদহ
সঞ্চয়ন বন্দ্যোপাধ্যায়, সিউড়ি, বীরভূম
সৌম মণ্ডল, ছাপড়া, বীরভূম
অয়নকুমার পাল, রাধামোহনপুর, পশ্চিম মেদিনীপুর
অরিত্র মণ্ডল, ঝাড়গ্রাম
অনুষ্কা পাহাড়ি, মেদিনীপুর
প্রত্যুষা মিশ্র, পূর্ব মেদিনীপুর
অর্ঘদীপ মাইতি, কিশোরনগর, পূর্ব মেদিনীপুর
সৌমদীপ গিরি, পূর্ব মেদিনীপুর
শৌনক প্রামাণিক, তমলুক, পূর্ব মেদিনীপুর
আলেখ্য বর, পূর্ব মেদিনীপুর
তানিষ্ঠা দাস, পূর্ব মেদিনীপুর
সৌম্যদীপ শেঠ, দেশপ্রাণ হাইস্কুল, পূর্ব মেদিনীপুর
সুকন্যা দেবনাথ, রানাঘাট, নদিয়া
সোহম বিশ্বাস, গোবরডাঙা, উত্তর ২৪ পরগনা
কোয়েল দাস, হাবড়া, উত্তর ২৪ পরগনা
বর্ণিতা সাহা, দক্ষিণ ২৪ পরগনা
মোনালিসা পারভিন, দক্ষিণ ২৪ পরগনা
ভাস্বতী আদক, হরিনাভী, দক্ষিণ ২৪ পরগনা
সাত্বিক সরকার, হাওড়া

English summary
Madhyamik Examination 2022 results: Who are in first 10 of West Bengal.
চটজলদি খবরের আপডেট পান
Enable
x
Notification Settings X
Time Settings
Done
Clear Notification X
Do you want to clear all the notifications from your inbox?
Settings X