মমতার মন্ত্রীরা ব্যাটসম্যান হয়ে সামনে দাঁড়াচ্ছেন, আমি কিন্তু বোলার নই! ‘গুগলি’ ধনকড়ের

রাজ্যের মন্ত্রীরা যেভাবে রাজ্যপালকে নিশানা করছেন এবং মুখ্যমন্ত্রী যদি সেই আক্রমণকে অনুমোদন করেন, তবে তা হবে গণতন্ত্রের পক্ষে উদ্বেগজনক।

রাজ্যের মন্ত্রীরা যেভাবে রাজ্যপালকে নিশানা করছেন এবং মুখ্যমন্ত্রী যদি সেই আক্রমণকে অনুমোদন করেন, তবে তা হবে গণতন্ত্রের পক্ষে উদ্বেগজনক। রাজ্যপাল জগদীপ ধনকর টুইটারে মুখ্যমন্ত্রীকে ট্যাগ করে বলেন, রাজ্যপাল সম্পর্কে মন্ত্রীরা যে সমস্ত কথা বলছেন, তা আমার এবং যাঁরা গণতন্ত্র ও সংবিধানে বিশ্বাসী তাঁদের পক্ষেও উদ্বেগজনক।

রাজ্য সরকারকে পরামর্শ ধনকরের

রাজ্য সরকারকে পরামর্শ ধনকরের

নগরোন্নয়ন মন্ত্রী তথা কলকাতার মেয়র ফিরহাদ হাকিম এবং স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য্ গত কয়েকদিন ধরে রাজ্যপালকে সমালোচনায় বিঁধেছেন। ধনকর রাজ্য সরকারকে পরামর্শ দিয়েছেন, তাঁর সঙ্গে মোকাবিলা করার জন্য বিভাগ গঠন করুক সরকার।

নির্দিষ্ট মন্ত্রীর নিয়োগ করা উচিত ছিল

নির্দিষ্ট মন্ত্রীর নিয়োগ করা উচিত ছিল

তিনি বলেন, আমি মনে করি আমার বক্তব্যে মুখ্যমন্ত্রীর প্রতিক্রিয়া জানানো উচিত। নয়তো আমার বক্তব্যের প্রতিক্রিয়া জানাতে তাঁর কোনও নির্দিষ্ট মন্ত্রীর নিয়োগ করা উচিত ছিল। রাজ্যপাল চন্দ্রিমা ভট্টাচার্যকে তাঁর দফতর পরিচালনার জন্য আরও বেশি সময় ব্যয় করার পরামর্শ দেন। কারণ তাঁর দফতরের কাজকর্ম নিয়ে লোকজনের মধ্যে প্রচুর উদ্বেগ ছিল।

একের পর এক ব্যাটসম্যান আমার বিপক্ষে

একের পর এক ব্যাটসম্যান আমার বিপক্ষে

মমতার সরকারকে কটূক্তি করে তিনি বলেন, শাসক দলের একের পর এক ব্যাটসম্যান আমার বিপক্ষে দাঁড়াচ্ছেন। কিন্তু আমি কোনও বোলার নই। আমি একজন আম্পায়ার। আর আম্পায়ার কখনই ক্রিজে থাকে না। তিনি বলেন, আমার সঙ্গে যে আলোচনাই হোক না কেন, সেই আলোচনার বিষয়টি মুখ্যমন্ত্রীর সাথে হওয়া উচিত।

তিনিই অভ্যাস গড়ে তুলেছেন, পাল্টা

তিনিই অভ্যাস গড়ে তুলেছেন, পাল্টা

এর পাল্টা দিয়েছেন তৃণমূলের মন্ত্রীরাও। তাঁরা বলেন, রাজ্যপাল বাধ্য করছেন তাঁকে আক্রমণ করতে। তিনি এই অভ্যাস গড়ে তুলেছেন। রাজ্যে পা রাখার পর থেকেই ধনকর আইন-শৃঙ্খলা, সাংবিধানিক স্বীকৃতি এবং রাজ্যের শিক্ষার পরিস্থিতি-সহ নানা বিষয় নিয়ে তীব্র বিবাদে জড়িয়ে পড়েন।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+