নীরব মোদীর সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর ছবি কেলেঙ্কারি নয়? দেবাঞ্জন ইস্যুতে মেজাজ হারালেন ফিরহাদ
ভুয়ো ভ্যাকসিন-কাণ্ডে উঠে আসছে একের পর এক চাঞ্চল্যকর তথ্য! ভুয়ো দেবাঞ্জনের একের পর এক কীর্তি প্রকাশ্যে আসছে। কার্যত যা শুনে রীতিমত অবাক তদন্তকারী আধিকারিকরাও। দিনের পর দিন পুরসভার নাম ভাঙিয়ে একের পর এক কেলেঙ্কারি করে গিয়ে
ভুয়ো ভ্যাকসিন-কাণ্ডে উঠে আসছে একের পর এক চাঞ্চল্যকর তথ্য! ভুয়ো দেবাঞ্জনের একের পর এক কীর্তি প্রকাশ্যে আসছে। কার্যত যা শুনে রীতিমত অবাক তদন্তকারী আধিকারিকরাও। দিনের পর দিন পুরসভার নাম ভাঙিয়ে একের পর এক কেলেঙ্কারি করে গিয়েছেন দেবাঞ্জন। কিন্তু কোনও ভাবে কেউ বুঝতেই পারেনি দেবাঞ্জনের ছক।
এই অবস্থায় ফলক নিয়ে বিতর্ক নতুন মাত্রা পেয়েছে। আজ শনিবার সাংবাদিকদের মুখোমুখি হন ফিরহাদ। সেখানে এই বিষয়ে প্রশ্ন করতেই কার্যত কার্যত মেজাজ হারালেন ফিরহাদ।

কে ফলক লাগানো কীভাবে জানব!
তালতলাতে দেবাঞ্জনের সঙ্গে নাম রয়েছে পুর-প্রশাসক ফিরহাদ হাকিম। আর তা নিয়ে চরম বিতর্ক তৈরি হয়েছে। যদিও ইতিমধ্যে পুরসভার তরফে ওই ফলক ভেঙে দেওয়া হয়েছে। কিন্তু এদিন ফের একবার সে বিষয়ে ফিরহাদকে প্রশ্ন করতেই মেজাজ হারান তিনি। তাঁর বক্তব্য, এত ফলক লাগানো হয়। কীভাবে জানব সবসময়। এমনকি, নেতাদের নামে অনেকে ফলক লাগান সে বিষয়ে সবসময় খোঁজ রাখা সম্ভব হয় না। এর মধ্যে ফলক কেলেঙ্কারির কি আছে? পালটা সাংবাদিককে প্রশ্ন ছুঁড়ে দেন ফিরহাদ। এমনকি মোদীর সঙ্গে কেন নীরব মোদীর ছবি থাকলে সেটা কেলেঙ্কারি হবে না? প্রশ্ন ফিরহাদের।

একজন প্রণাম করলেও সেটা কেলেঙ্কারি!
সম্প্রতি ফিরহাদে হাকিমের সঙ্গে দেয়াবঞ্জনের একটি ছবি সোশ্যাল মিডিয়াতে ভাইরাল হয়েছে। যেখানে দেখা যাচ্ছে পুরসভার মধ্যে দেবাঞ্জনকে প্রণাম করছেণ ফিরহাদ। আর এই ছবি প্রকাশ্যে আসতেই ময়দানে নেমে পড়েছেন বিরোধীরা। এই প্রসঙ্গে ফিরহাদকে জিজ্ঞেস করা হলে কার্যত মেজাজ হারিয়ে তাঁর প্রশ্ন, একজনকে প্রণাম করা মানে কি বিশাল কেলেঙ্কারি করে ফেললাম। প্রণাম করাটা কি বিশাল অন্যায়।

ফলক লাগাতে যায়নি কোথাও
তালতলাতে দেবাঞ্জনের লাগানো ফলক ঘিরে একের পর এক প্রশ্ন! শুক্রবার অতীন ঘোষ জানিয়েছেন, ওই অনুষ্ঠানে স্থানীয় কাউন্সিলারকে নিমন্ত্রন জানানো হয়নি। আর সে কারণে ফিরহাদ হাকিম আগেই জানিয়েছিলেন, যেখানে কাউন্সিলারকে ডাকা হবে না সেখানে আমরা কেউ যাব না। আজ শনিবার ফের সেই প্রশ্ন উঠতেই ফিরহাদের জবাব, আমরা ওই অনুষ্ঠানে কেউ যোগ দিতে যায়নি। কে বা কারা এই ফলক লাগিয়েছেন এই বিষয়ে আমার কোনও ধারণা নেই। ফলক আমাদের জানিয়ে লাগানো হয়নি।

তদন্ত চলছে!
একমাত্র বাংলাতে সঠিক এবং নিরপেক্ষ তদন্ত হয়। ইতিমধ্যে সিট গিঠন হয়েছে। আসল সত্যি খুব শিঘ্র উঠে আসবে। এমনটাই মন্তব্য ফিরহাদ হাকিমের। সততার সঙ্গে আমরা চলব। কোনও ভয় নেই। তবে এই ঘটনার সঙ্গে যারা দোষী তাঁদের কড়া শাস্তি হবে বলে এদিন কার্যত সাফ জানিয়ে দেন ফিরহাদ।
-
বাংলায় ভোট পরবর্তী হিংসা রুখতে অনির্দিষ্টকালের জন্য থাকবে কেন্দ্রীয় বাহিনী -
'মালদহ কাণ্ডের মাস্টারমাইন্ড' মোফাক্কেরুল ইসলাম গ্রেফতার, পালানোর সময় বাগডোগরা থেকে ধৃত -
দাগি নেতাদের নিরাপত্তা কাটছাঁট কতটা মানল পুলিশ? স্টেটাস রিপোর্ট চাইল নির্বাচন কমিশন -
পুর-নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় ভোটের আগে তৃণমূলের দুই হেভিওয়েট নেতাকে ইডির তলব -
ভোটের আগেই কমিশনের কড়া নির্দেশ! অনুমতি ছাড়া জমায়েত নয়, নিয়ম ভাঙলেই গ্রেফতার, রাজ্যজুড়ে জারি কঠোর নির্দেশ -
এপ্রিলে শক্তিশালী ত্রিগ্রহী যোগ, শনি-সূর্য-মঙ্গলের বিরল মিলনে কাদের থাকতে হবে সতর্ক? -
পশ্চিম এশিয়ায় যুদ্ধ! MRI Scan-এর খরচ আকাশছোঁয়া হতে পারে, বিপাকে পড়তে পারেন রোগীরা -
অমিত শাহের রাজ্যে থাকার ঘোষণায় তীব্র কটাক্ষ মমতার, বললেন, যত বেশি থাকবে, তত ভোট কমবে -
যুদ্ধ পরিস্থিতির মাঝেই বড় রদবদল! মার্কিন সেনা প্রধানকে সরাল ট্রাম্প প্রশাসন, কারণ কী, জল্পনা তুঙ্গে -
এপ্রিলেই বাড়ছে গরমের দাপট! আগামী সপ্তাহেই ৪-৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রা বাড়ার আশঙ্কা, কী জানাচ্ছে হাওয়া অফিস -
চিপকে হার চেন্নাই সুপার কিংসের, সহজেই জিতল শ্রেয়স আইয়ারের পাঞ্জাব কিংস -
আরও একটি মার্কিন F-35 যুদ্ধবিমান ধ্বংসের দাবি ইরানের, কী বলছে আমেরিকা?












Click it and Unblock the Notifications