রথযাত্রাতেও এড়ানো গেল না বিতর্ক! মুখ্যমন্ত্রীর সামনেই ফের উঠল 'জয় শ্রীরাম' স্লোগান
মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সামনেই ফের জয় শ্রীরাম স্লোগান। এদিন হুগলির মাহেশে মুখ্যমন্ত্রীর সামনেই এই স্লোগান ওঠে। যদিও পুলিশ স্লোগানকারীদের সরিয়ে দেয়। মুখ্যমন্ত্রীকে ঘিরে জয় শ্রীরাম স্লোগান শুরু হয়েছিল ভোট প্রচারের সময় থেকেই। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বলেছিলেন, মানুষকে বিভ্রান্ত করতেই 'জয় শ্রীরাম' স্লোগান দেওয়া হচ্ছে।

রথযাত্রাতেও জয় শ্রীরাম স্লোগান
এবার রথযাত্রাতেও উঠল জয় শ্রীরাম স্লোগান। তাও মুখ্যমন্ত্রী সামনেই। হুগলির মাহেশে রথের দড়ি টানার সময় সামনে থাকা বেশ কয়েকজন যুবক এই স্লোগান দিতে থাকেন। প্রায় ৩০ সেকেন্ড স্থায়ী হয় এই স্লোগান। পুলিশ ওই যুবকদের সরিয়ে নিয়ে যায়।

ভোটপ্রচারের সময় থেকে মুখ্যমন্ত্রীকে লক্ষ্য করে জয় শ্রীরাম স্লোগান
ভোট প্রচারে গিয়ে পশ্চিম মেদিনীপুর থেকে ফিরছিলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সেই সময় চন্দ্রকোনায় মুখ্যমন্ত্রীর কনভয় লক্ষ্য করে জয় শ্রীরাম স্লোগান দেন
বেশ কয়েকজন যুবক। মুখ্যমন্ত্রী গাড়ি থেকে নেমে তাঁদের তাড়া করেন। ভোটের ফল বেরনোর পর গিয়েছিলেন ভাটপাড়ায়। সেই সময় রাস্তায় একাধিক জায়গায় কনভয় লক্ষ্য করে জয় শ্রীরাম স্লোগান দেওয়া হয়। একাধিকবার মুখ্যমন্ত্রী জয় শ্রীরাম স্লোগান শুনে গাড়ি থেকে নেমে পড়েন।

মুখ্যমন্ত্রীর ব্যাখ্যা
মুখ্যমন্ত্রী ফেসবুক পোস্টে বলেছিলেন জয় সিয়া রাম অনুভূতিকে সম্মান করেন। তবে তিনি বলেছিলেন, স্লোগানটি ধর্মীয়। বাংলার ওপর ধর্মীয় স্লোগান চাপিয়ে দেওয়া হচ্ছে বলেও অভিযোগ করেছিলেন তিনি। তাঁর আরও অভিযোগ ছিল মানুষকে বিভ্রান্ত করতেই জয় শ্রীরাম স্লোগান দেওয়া হচ্ছে।