নারদ-তদন্তে বিরাম নেই সিবিআইয়ের! পুজোর মধ্যেই ম্যাথুকে জিজ্ঞাসাবাদের নোটিশ
নারদ-তদন্ত পুজোতেও থেমে থাকছে না। পুজোর মধ্যেই নারদ-কর্তা ম্যাথু স্যামুয়েলকে তলব করল সিবিআই। তাঁকে ইতিমধ্যেই নোটিশ পাঠানো হয়েছে।
নারদ-তদন্ত পুজোতেও থেমে থাকছে না। পুজোর মধ্যেই নারদ-কর্তা ম্যাথু স্যামুয়েলকে তলব করল সিবিআই। তাঁকে ইতিমধ্যেই নোটিশ পাঠানো হয়েছে। পুজোর মধ্যেই সিবিআই দফতরে তাঁকে হাজিরা দিতে বলা হয়েছে। ইতিমধ্যে নারদকাণ্ডে গ্রেফতার হয়েছেন আইপিএস এসএমএইচ মির্জা। মুখোমুখি জেরার পর বিজেপি নেতা মুকুল রায়ের বাড়িতেও হানা দিয়েছে সিবিআই।

সিবিআই নোটিশে উল্লেখ করেছে, ৭ থেকে ৯ অক্টোবরের মধ্যে নারদকর্তাকে সিবিআই দফতরে হাজিরা দিতে হবে। পুজোর মধ্যেই সিবিআইয়ের মুখোমুখি হতে নির্দেশের পরই অবশ্যা পাল্টা চিঠি দেওয়া হয়েছে ম্যাথু স্যামুয়েলের তরফে। তবে পুজোর মধ্যে না হলেও পুজোর পরই তাঁকে সিবিআই দফতরে আসতে হবে।
নারদা-কাণ্ডে একমাত্র ধৃত মির্জাকে জেরা করে বেশ কিছু তথ্য সামনে এসেছে সিবিআইয়ের। সেগুলি নিয়ে ম্যাথু স্যামুয়েলকে জিজ্ঞাসা করা হতে পারে। ১৫ অক্টোবর পর্যন্ত জেল হেফাজতে রয়েছেন প্রাক্তন আইপিএস অফিসার মির্জা। এরপর ম্যাথুকে তাঁর সঙ্গে বসানো হয় কি না, তাও দেখার।
মির্জা ফোনে ১ কোটি ৭০ লক্ষ টাকা দেওয়ার কথা জানিয়েছিলেন। সেই টাকা কাকে দিয়েছেন, সেই টাকার সোর্স কী, তা জানার চেষ্টা চালাচ্ছে সিবিআই। ইতিমধ্যে মুকুল রায়কে জেরা হয়ে গিয়েছে। এবার ম্যাথুকে জেরা করে বিষয়টি নিশ্চিত করতে চাইছেন সিবিআই আধিকারিকরা।












Click it and Unblock the Notifications