মুসলিমদের নিয়ে দলের অবস্থানে প্রশ্ন! আগামী বছরের স্বপ্ন পূরণ নিয়ে বিস্ফোরক বিজেপির লোকসভা প্রার্থী
বিভিন্ন বিষয়ে দলের অবস্থান নিয়ে প্রশ্ন করে সোশ্যাল মিডিয়ায় বিস্ফোরক গত লোকসভা নির্বাচনে পূর্ব বর্ধমান কেন্দ্রের বিজেপি প্রার্থী পরেশচন্দ্র দাস। আগামী বছর বিজেপির স্বপ্নপূরণ নিয়েও প্রশ্ন তুলেছেন
বিভিন্ন বিষয়ে দলের অবস্থান নিয়ে প্রশ্ন করে সোশ্যাল মিডিয়ায় বিস্ফোরক গত লোকসভা নির্বাচনে পূর্ব বর্ধমান কেন্দ্রের বিজেপি প্রার্থী পরেশচন্দ্র দাস। আগামী বছর বিজেপির স্বপ্নপূরণ নিয়েও প্রশ্ন তুলেছেন প্রভাবশালী ওই বিজেপি নেতা।

বিজেপি নেতাদের অনেকেই মানুষের সঙ্গে সম্পর্কহীন, অসামাজিক কাজে লিপ্ত
ফেসবুক পোস্টে ওই নেতা লিখেছেন, গত একমাসে পশ্চিমবঙ্গ রাজ্য কমিটির মাইক্রোস্কোপিক এবং গুরুত্বহীন পরিবর্তন লক্ষ্য করেছেন। রাজ্য নেতৃত্বের কয়েকজন ছাড়া সবাই জানেন এই ব্যবস্থা নিতান্তই অপ্রতুল। তাঁর অভিযোগ, বিভিন্ন জেলায় যাঁরা নেতৃত্ব দিচ্ছেন তাদের অনেকেই মানুষের সঙ্গে সম্পর্কহীন এবং নানা ধরনের অসামাজিক কাজে লিপ্ত। তাঁর প্রশ্ন এসব কি রাজ্য নেতৃত্ব জানেন না, নাকি তারা নিরুপায়।

স্বপ্নপূরণ নিয়ে প্রশ্ন
বিজেপির রাজ্য নেতৃত্বের প্রতি তাঁর আহ্বান, দেওয়ালের লিখন পড়ুন, না হলে দেরি হয়ে যাবে। আগামী বছর স্বপ্নপূরণ হবে না। তাঁর প্রশ্ন নন্দলাল হয়ে কি লাভ?

ওবিসি, এসসি, এসটিদের নিয়ে প্রশ্ন
ওই নেতা বলেছেন, সর্বোচ্চ স্তরে ওবিসি, এসসি, এসটিদের দায়িত্ব দিয়ে জনসংযোগ ঘটাতে না পারলে বিজেপি সম্ভবত শক্তিশালী হবে না। এটাই আজকের ভারতের একমাত্র ছবি বলে মন্তব্য করেছেন তিনি।

মুসলিমদের নিয়ে প্রশ্ন
মুসলিমদের নিয়ে রাজ্যের স্ট্র্যাটেজি কি, প্রশ্ন তুলেছেন ওই নেতা। তাঁর প্রশ্ন তারা কি অচ্ছুত নাকি? মুসলমানরা কি সরকার গঠনে অংশ গ্রহণ করবে না? দলের প্রতি উপদেশ দিয়ে পরেশচন্দ্র দাসের বার্তা পার্টিসিপেশন ফর এভ্রিওয়ান, ডেভেলপমেন্ট ফর অল নীতি গ্রহণ করা এবং অবিলম্বে অযোগ্যদের সরিয়ে জেলায় জেলায় সংগঠনকে শক্তিশালী করা।












Click it and Unblock the Notifications