শাড়ি বিক্রির বিজ্ঞাপন মহিলা মোর্চার হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে! সাফাই দিলেন অগ্নিমিত্রা
বিজেপির মহিলা মোর্চার হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে শাড়ির বিজ্ঞাপন দেওয়ার অভিযোগ উড়িয়ে দিলেন মহিলা মোর্চার সভানেত্রী অগ্নিমিত্রা পাল। কোনও ব্যবসার উদ্দেশ্য নয়, একটি স্বেচ্ছাসেবী সংস্থাকে সাহায্য করতে শাড়ির ছবিগুলি পোস্ট করেছিলেন বলে জানিয়েছেন তিনি।

ফ্যাশন ডিজাইনার অগ্নিমিত্রা পাল
বিজেপি নেত্রী হওয়ার আগে অগ্নিমিত্রা পালকে ফ্যাশন ডিজাইনার হিসেবেই চেনে সাধারণ মানুষ। তাঁর তৈরি পোশাক আজও ব্যবহার করে থাকেন সিনেমা থেকে ক্রীড়া সব জগতেই।

হোয়াটসঅ্যাপে ২৮০ টাকা শাড়ির ছবি
এহেন ফ্যাশান ডিজাইনার কিনা বিজেপির মহিলা মোর্চার হোয়াটস অ্যাপ গ্রুপে শাড়ি বিক্রির জন্য ছবি পাঠাচ্ছেন। আবার যার দাম কিনা ২৮০ টাকার মতো।

অগ্নিমিত্রা পালের ব্যাখ্যা
বিজেপি নেত্রী জানিয়েছেন, ২৮০ টাকা দিয়ে শাড়ি বিক্রির বিজ্ঞাপনের প্রয়োজন নেই তাঁর। অগ্নিমিত্রার ব্যাখ্যায়, তাঁর তৈরি রুমালের দামও হয়ত ওই দামের থেকে বেশি।

স্বেচ্ছাসেবী সংস্থার পাশে দাঁড়াতে
কলকাতার এক স্বেচ্ছাসেবী সংস্থাকে সাহায্য করতে তাঁর এই পদক্ষেপ বলে জানিয়েছেন অগ্নিমিত্রা। তিনি জানিয়েছেন, ওই সংস্থা এই সময় মাস্ক তৈরি করে অর্থ উপার্জন করছে। তারাই বেশ কিছু শাড়ি পাছিয়েছিল। সেই ছবি তিনি গ্রুপে দিয়েছেন। যাঁরা কিনতে আগ্রহী, কোথা থেকে তা পাওয়া যাবে, তার জন্যও তথ্য দেওয়া হয়েছিল ওই গ্রুপেই। ব্যক্তি অগ্নিমিত্রা সঙ্গে শাড়ির বিজ্ঞাপনের কোনও সম্পর্ক নেই বলে জানিয়েছেন তিনি।

কৃষকদের পাশে মোদী সরকার! এক লক্ষ কোটি টাকার কৃষি পরিকাঠামো তহবিলের ঘোষণা