ভরদুপুরে অ্যাসিড হামলা! ঝলসে গেলেন হাসপাতালের কর্মী, চাঞ্চল্য এলাকায়
ভরদুপুরে বালুরঘাটে ঘটে গেল এক চাঞ্চল্যকর ঘটনা। জনবহুল এলাকায় অ্যাসিড হামলার শিকার হলেন এক মহিলা। আহত ওই মহিলার নাম সন্তোষী রজক, বয়স ৩৯। জানা গিয়েছে যে, তিনি বালুরঘাট জেলা হাসপাতালের ইউএসজি বিভাগের অস্থায়ী কর্মী। ভয়ঙ্কর এই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে বালুরঘাট থানার পুলিশ।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে যে, শনিবার কাজ সেরে টোটোয় করে বাড়ি ফিরছিলেন তিনি। অভিযোগ, রঘুনাথপুর বিএম হাইস্কুলের কাছে পৌঁছতেই স্কুলের পাঁচিলের আড়াল থেকে হঠাৎ করে তাঁর দিকে অ্যাসিড ছুড়ে মারে দুষ্কৃতীরা। এতে তাঁর বাম হাত এবং পায়ের বেশ কিছু অংশ ঝলসে যায়।
মহিলাটির চিৎকার শুনে তাড়াতাড়ি ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন স্থানীয়রা। তারপরে পরে তাঁকে উদ্ধার করে গুরুতর অবস্থায় হাসপাতালের বার্ন ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়। ঘটনাস্থল থেকে একটি অ্যাসিডভর্তি বোতল উদ্ধার করেছে পুলিশ।
পরিবারের দাবি যে, জমি বিক্রি সংক্রান্ত বিবাদের কারণেই এই হামলা হয়ে থাকতে পারে। জানা গিয়েছে যে, আক্রান্ত ওই মহিলার স্বামী আগে আইএনটিটিইউসি (INTTUC)-এর শহর সভাপতি ছিলেন এবং কয়েক বছর আগেই তাঁর মৃত্যু হয়েছে। বর্তমানে মেয়ে এবং বৃদ্ধা মাকে নিয়ে তিনি সংসার চালান।
ইতিমধ্যেই এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখা হয়েছে এবং অভিযুক্তদের শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে। এক জেলা পুলিশ সুপার জানিয়েছেন যে, বিষয়টি ভালোভাবে গুরুত্ব সহকারে দেখা হচ্ছে এবং অভিযোগ পেলে আইন অনুসারে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
-
মোদীর আগমনের আগেই জনসমুদ্র ব্রিগেডে! মঞ্চ থেকে মমতাকে তোপ নিশীথ প্রামাণিকের, কী বললেন? -
তেল ইস্যুতে আমেরিকাকে তোপ ইরানের! 'ট্রাম্প এখন ভিক্ষা চাইছেন', ভারতের প্রসঙ্গ টেনে কটাক্ষ, বার্তা ইউরোপকেও -
এলপিজি নিয়ে অযথা আতঙ্ক ছড়ালেই কড়া ব্যবস্থা! 'কোভিডের মতোই কাটিয়ে উঠব এই দুঃসময়', বললেন প্রধানমন্ত্রী মোদী -
উত্তরবঙ্গে বজ্রসহ বৃষ্টির দাপট, দক্ষিণবঙ্গে আপাতত শুকনো আবহাওয়া, জেনে নিন আজকের আবহাওয়ার আপডেট -
বড় পদক্ষেপ! ভারতের তৈরি বুলেট ট্রেন, কবে শুরু হবে টিকিট বুকিং? জানুন বিস্তারিত -
প্রশ্নের বিনিময়ে ঘুষ মামলা, মহুয়া মৈত্রকে ঘিরে আইনি লড়াইয়ে দিল্লি হাই কোর্টের রায়ে স্থগিতাদেশ সুপ্রিম কোর্টের -
গ্যাস সঙ্কটে বিপর্যস্ত জনজীবন, থমকে মাছ ধরার ট্রলার, সংসদ চত্বরে প্রতিবাদ তৃণমূলের -
ব্রিগেড থেকে বড় ঘোষণা! ১৮,৮৬০ কোটি টাকার প্রকল্পের উদ্বোধন ও শিলান্যাস, কী বললেন মোদী? -
ব্রিগেডে মোদীর সভা ঘিরে ট্র্যাফিক নিয়ন্ত্রণ, শনিবার কলকাতার একাধিক রাস্তায় বিশেষ বিধিনিষেধ -
বসন্তে ঝড় বৃষ্টি, দক্ষিণবঙ্গে ভারী বৃষ্টি, উত্তরবঙ্গেও সতর্কতা -
ব্রিগেডে মোদীর সভায় ১ লক্ষ কর্মীর জন্য বিশেষ খাবারের আয়োজন -
দোরগোড়ায় পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভা ভোট! এই সময়ের মধ্যেই নির্ঘণ্ট প্রকাশের সম্ভাবনা, কয় দফায় ভোট? জানুন বিস্তারিত












Click it and Unblock the Notifications