• search
For Quick Alerts
ALLOW NOTIFICATIONS  
For Daily Alerts

২০১৯-এর উচ্চমাধ্যমিকের মেধাতালিকা, একনজরে

উচ্চমাধ্যমিক শিক্ষা সংসদের ইতিহাসে রেকর্ড। এবার প্রথম দশে জায়গা পেয়েছেন ১৩৭ জন ছাত্রছাত্রী। প্রথম যে দুজন হয়েছেন, তাঁদের প্রাপ্ত নম্বর ৪৯৮। দ্বিতীয়স্থানে থাকা সংযুক্তা মণ্ডল মেয়েদের মধ্যে প্রথম।

প্রথমস্থান, প্রাপ্ত নম্বর ৪৯৮(৯৯.৬%)

প্রথমস্থান, প্রাপ্ত নম্বর ৪৯৮(৯৯.৬%)

তালিকায় রয়েছেন দুজন। বীরভূম জেলা স্কুলের শোভন মণ্ডল এবং জেনকিন্স স্কুলের রাজর্ষী বর্মন।

দ্বিতীয়স্থান, প্রাপ্ত নম্বর ৪৯৬( ৯৯.২%)

দ্বিতীয়স্থান, প্রাপ্ত নম্বর ৪৯৬( ৯৯.২%)

বাজকুল বলাইচন্দ্র বিদ্যাপীঠের তন্ময় মাইকপ, বিধাননগর গর্ভমেন্ট হাইস্কুলের সংযুক্তা বসু। এই তালিকায় রয়েছেন দিনহাটা হাইস্কুলের স্বর্ণদীপ সাহা, কৃষ্ণনগর কলেজিয়েট স্কুলের ঋতম নাথ, সুন্দরবন আদর্শ বিদ্যামন্দিরের মহঃ মাসুম আখতার, জেনকিন্স স্কুলের অনাতাপ মিত্র।

তৃতীয়স্থান, প্রাপ্ত নম্বর ৪৯৪(৯৮.৮%)

তৃতীয়স্থান, প্রাপ্ত নম্বর ৪৯৪(৯৮.৮%)

হুগলির নবগ্রাম হীরালাল পাল বালিকা বিদ্যালয়ের বর্ণালী ঘোষ, বর্ধমান মিউনিসিপ্যাল হাইস্কুলের সুক্রিয় চক্রবর্তী, গোবরডাঙা খাটুরা হাইস্কুলের মৃন্ময় মণ্ডল, মাহেশ শ্রীরামকৃষ্ণ আশ্রমের সুপ্রিয় শীল।

চতুর্থ স্থান, প্রাপ্ত নম্বর ৪৯২ (৯৮.৪%)

চতুর্থ স্থান, প্রাপ্ত নম্বর ৪৯২ (৯৮.৪%)

বাঁকুড়া জেলাস্কুলের মহাকাশ রক্ষিত, জেনকিন্স স্কুলের ঐতিহ্য সাহা, সাঁইথিয়া টাউন হাইস্কুলের রাকেশ দে, শ্রী অরবিন্দ বিদ্যামন্দিরের শ্রমণ জানা, টাকি হাউজ মাল্টিপারপাস গার্লস হাইস্কুলের শ্রেয়সী সরকার, ত্রিবেণী থার্মাল বিসি রায় বিদ্যালয়ের কমল দাস।

পঞ্চম স্থান, প্রাপ্ত নম্বর ৪৯১( ৯৮.২%)

পঞ্চম স্থান, প্রাপ্ত নম্বর ৪৯১( ৯৮.২%)

বৈতা মহেন্দ্রনাথ হাইস্কুলের অভিজিত সাহু, বানআসুরিয়া হাইস্কুলের রত্নদীপ সেন, বসন্তপুর ঝড়েশ্বর বাণীভবন স্কুলের সৌরভ কাবারি, বহরমপুর জেএন অ্যাকাডেমির তীর্থরাজ রায়,

বীরভূম জেলাস্কুলের শীর্ষেন্দু ঘোষ, বর্ধমান মিউনিসিপ্যাল হাইস্কুলের পুষ্পেন্দু খান, নরেন্দ্রপুর রামকৃষ্ণ মিশনের সূর্যতম বসু, ইসলামপুর হাইস্কুলের সাগর সরকার, যাদবপুর বিদ্যাপীঠের সত্যম কর, বহরমপুর জেএন অ্যাকাডেমির প্রত্যয় দে, নরেন্দ্রপুর রামকৃষ্ণ মিশনের বীরেশ্বর ঘোষ, রহড়া রামকৃষ্ণ মিশন বয়েজ হোম হাইস্কুলের সাহিতাগ্নি চক্রবর্তী, রামনগর নূটবিহারী পালচৌধুরী হাইস্কুলের অনির্বান খাঁড়া, সোনারপুর সারদা বিদ্যাপীঠের অর্ক দাস।

ষষ্ঠ স্থান, প্রাপ্ত নম্বর ৪৯০(৯৮%)

ষষ্ঠ স্থান, প্রাপ্ত নম্বর ৪৯০(৯৮%)

পাঠভবনের পল্লব ঘোষ, বাগনান হাইস্কুলের কিরণ মণ্ডল, বাঁকুড়া জেলাস্কুলের মোজাম্মেল হক, বরাহমগর নরেন্দ্রনাথ বিদ্যামন্দিরের স্বর্ণজিৎ পোদ্দার, বেঙ্গল ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজ মডেল স্কুলের অর্পণ দাস, ভাসতারা যজ্ঞেশ্বর হাইস্কুলের তিতলি মুখার্জি, গাজল এইচএনএম হাইস্কুলের সপ্তর্ষি রায়, নব নালন্দা হাইস্কুলের সৌম্য সামন্ত, হুগলি ব্রাঞ্চ স্কুলের ধ্রুব মিত্র, কালীগাটি স্মৃতি নারী শিক্ষানিকেতনের স্নিগ্ধা বর্ধন, কৃষ্ণনগর কলেজিয়েট স্কুলের অত্রি বিশ্বাস, মঙ্গলামারো মঙ্গলা অ্যাকাডেমির শঙ্খদীপ বেরা, মেমারি

ভিএম ইনস্টিটিউশন অর্ধেন্দু মৌলি ঘোষ, নরেন্দ্রপুর রামকৃষ্ণ মিশনের স্বর্ণেন্দু পাল, নবনালন্দা হাইস্কুলের ময়ূখমালি দাস, রহড়ার রামকৃষ্ণ মিশন বয়েজ হোম হাইস্কুলের সায়ন ব্যানার্জি।

সপ্তম স্থান, প্রাপ্ত নম্বর ৪৮৯ ( ৯৭.৮%)

সপ্তম স্থান, প্রাপ্ত নম্বর ৪৮৯ ( ৯৭.৮%)

আরামবাগ হাইস্কুলের সুনয়ন সরকার, হাওড়ার বাগান্দা যতদহরী হাইস্কুলের সাফিদা খাতুন, বালিপুর মেলাটোলা হাইস্কুলের সৈকত বেরা, হেয়ার স্কুলের স্বপ্নময় গাঙ্গুলি, মাথাভাঙা হাইস্কুলের ইন্দ্রনীল রায়, বাঁকুড়া জেলাস্কুলের সায়ন্তন মুখার্জি, বোলপুর হাইস্কুলের রাজীব হাজরা, কনটাই হাইস্কুলের শুভ্রশঙ্কর দত্ত, ধূপগুড়ি হায়ার সেকেন্ডারি স্কুলের অয়ন মজুমদার, জেনকিন্স স্কুলের রূপম দে, নরেন্দ্রপুর রামকৃষ্ণ মিশনের মৈনাক মান্না, তমলুকের রাজকুমারী সান্তনাময়ী গার্লস স্কুলের শ্রীজিতা দাস, সেন্ট লরেন্স হাইস্কুলের দেবরূপ সিনহা, উত্তরপাড়া গর্ভমেন্ট হাইস্কুলের সৌতম ভট্টাচার্য।

অষ্ঠম স্থান, প্রাপ্ত নম্বর ৪৮৮( ৯৭.৬%)

অষ্ঠম স্থান, প্রাপ্ত নম্বর ৪৮৮( ৯৭.৬%)

যোধপুর পার্কের পাথ ফাইন্ডার পাবলিক স্কুলের সৌম্যদীপ পায়েরা, বাঁকুড়া বঙ্গ বিদ্যালয়ের গৌরব সিনহা, বর্ধমান মিউনিসিপ্যাল হাইস্কুলের দেবজ্যোতি পাল, কনটাই মডেল ইনস্টিটিউশনের শুভম মাইতি, ফালাকাটা হাইস্কুলের স্বপ্ননীল সেন, হুগলি ব্রাঞ্চ স্কুলের দেবপ্রিয় শীল, কালিগঞ্জ পার্বতীসুন্দরী হাইস্কুলের মধুরিমা দত্ত, কল্যাণী ইউনিভার্সিটি এক্সপেরিমেন্টার হাইস্কুলের অয়ন চক্রবর্তী, কাউতলা আরকেএ হাইস্কুলের আদিত্য বসু, খলতপুর হাই মাদ্রাসার কাজি ফৈয়াজ আহমেদ, মাহেশের শ্রী রামকৃষ্ণ আশ্রম বিদ্যালয়ের সায়ন্তন সাহা, ময়নাগুড়ি হাইস্কুলের অভিজিত গুপ্তা, নরেন্দ্রপুর রামকৃষ্ণ মিশনের মৌলিন্দু কুণ্ডু, পাথ ফাইন্ডার পাবলিক স্কুলের ঋদ্ধিমান বিশ্বাস, রায়গঞ্জ করোনেশন হাইস্কুলের আলম, মালদহের রামকৃষ্ণ মিশন বিবেকানন্দ বিদ্যামন্দিরের সৌমিক সরকার, রামনগর হাইস্কুলের শ্রেয়া দাস।

নবম স্থান, প্রাপ্ত নম্বর ৪৮৭ (৯৭.৪%)

নবম স্থান, প্রাপ্ত নম্বর ৪৮৭ (৯৭.৪%)

চান্দর গৌরীশঙ্কর হাইস্কুলের ঈশিতা চট্টোপাধ্যায়, ঝাড়গ্রামের ডুবরা আদর্শ বিদ্যামন্দির হাইস্কুলের ঈশিতা পাণ্ডা, গোপালগঞ্জ প্রিয়নায়ত বাণীভবনের দিশিকা মান্না, নরেন্দ্রপুর রামকৃষ্ণ মিশনের সায়ন পান, ইসলামপুর হাইস্কুলের সুভম পাল, ঝাড়গ্রাম কেকে ইনস্টিটিউশনের ঋতপ্রিয় প্রধান, মানিকচক শিক্ষা নিকেতনের সোমা সাহা, মিদনাপুর কলেজিয়েট স্কুলের কৌস্তভ চক্রবর্তী, মুথাডাঙা আরকে হাইস্কুলের প্রিয়া মুরলি, হাঁসচারা মৃত্যুঞ্জয় ধনঞ্জয় হাইস্কুলের সূর্যতপা সাঁতরা, নরেন্দ্রপুর রামকৃষ্ণ মিশনের মৈনাক জানা, পুরুলিয়া গর্ভমেন্ট গার্লস হাইস্কুলের অস্মিতা চ্যাটার্জি, রায়গঞ্জ করোনেশন হাইস্কুলের প্রীতিলতা রাজবংশী, রহড়া রামকৃষ্ণ মিশনের সৌম্যদীপ খান, মেদিনীপুর রামকৃষ্ণ মিশন

বিদ্যাভবনের সুমন মাহাতা, শ্রীরামপুর গার্লস হাইস্কুলের সোমলগ্না চ্যাটার্জি, রায়গঞ্জ করোনেশন হাইস্কুলের হৈমন্তিকা কর্মকার, শিলিগুড়ি বরদাকান্ত বিদ্যাপীঠের অনিকেত ঘোষ, সিঙ্গুর গোলাপমোহিনি গার্লস হাইস্কুলের দেবমিত্রা দাস, কল্যাণী স্পিংডালে হাইস্কুলের মানস প্রতীম বিশ্বাস, রহড়া রামকৃষ্ণ মিশনের নিলয় চক্রবর্তী, কোচবিহার সুনীতি অ্যাকাডেমির ঋষিতা হাসান, বিবেকানন্দ শিক্ষানিকেতন হাইস্কুলের লক্ষ্মীপ্রিয়া পতি, রহড়া রামকৃষ্ণ মিশনের আয়ুষ পণ্ডিত।

দশমস্থান, প্রাপ্ত নম্বর ৪৮৬ ( ৯৭.২%)

দশমস্থান, প্রাপ্ত নম্বর ৪৮৬ ( ৯৭.২%)

আলিপুরদুয়ার গার্লস হাইস্কুলের শ্রেয়া সরকার, বিটি রোড গর্ভমেন্ট স্পনসর্ড হায়ার সেকেন্ডারি স্কুলের ধ্রুব নন্দী, বাঁকুড়া ক্রিশ্চিয়ান কলেজিয়েট স্কুলের অর্পণ ব্যানার্জি, বরাহনগর

নরেন্দ্র বিদ্যামন্দিরের দীপপ্রকাশ বসু, বর্ধমান বিদ্যার্থীভবন গার্লস হাইস্কুলের সুনন্দ মণ্ডল, জ্ঞানভারতী বিদ্যাপীঠের কমল শ, বর্ধমান মিউনিসিপ্যাল হাইস্কুলের সাগর চন্দ্র, চাঁচল সিদ্ধেশ্বরী ইনস্টিটিউশনের আরজু সুলতানা, টাকি হাউস মাল্টিপারপাস স্কুল ফর বয়েজের ঋতজিৎ সেন, রামপুরহাট গার্স হাইস্কুলের পর্ণাবৃত মণ্ডল, কন্টাই মডেল ইনস্টিটিউশনের অনুপম পাল, দেশবন্ধু বিদ্যাপীঠ হাইস্কুলের সুশোভন দাস, বাঁকুড়া জেলা স্কুলের রম্যজিৎ সরকার, হাওড়া জেলা স্কুলের অগ্নিভ দাস, জলপাইগুড়ি গর্ভমেন্ট গার্লস স্কুলের অনন্যা সিনহা, জেনকিন্স স্কুলের সুজাস পাল, ন্যাশনাল হাইস্কুল শরৎ বোস রোড ক্যাম্পাসের কোমল সিং, রহড়া রামকৃষ্ণ মিশনের অনোনীল নন্দী, মেদিনীপুর রামকৃষ্ণ মিশন

বিদ্যাভবনের অরবিন পাঁজা, রামপুরহাট জিতেন্দ্রলাল বিদ্যাভবনের দীপ্তেশ পাল, শিলিগুড়ি গার্লস হাইস্কুলের প্রিয়া দে, শ্রীমতি জহর নন্দী বিদ্যাপীঠের মেহফুজা খাতুন, রহড়া রামকৃষ্ণ মিশনের অদ্রীবেদ মণ্ডল, সুনীতি অ্যাকাডেমির শ্রীমন্তী সাহা, তমলুক হাইস্কুলের অর্পিতা মৃধা, তারকেশ্বর হাইস্কুলের দেবজ্যোতি মাঝি।

English summary
Merit list for Higher Secondary Result 2019 declared on Monday. The result would be shown in various Website, SMS.
For Daily Alerts

Oneindia - এর ব্রেকিং নিউজের জন্য
সারাদিন ব্যাপী চটজলদি নিউজ আপডেট পান.

Notification Settings X
Time Settings
Done
Clear Notification X
Do you want to clear all the notifications from your inbox?
Settings X
We use cookies to ensure that we give you the best experience on our website. This includes cookies from third party social media websites and ad networks. Such third party cookies may track your use on Oneindia sites for better rendering. Our partners use cookies to ensure we show you advertising that is relevant to you. If you continue without changing your settings, we'll assume that you are happy to receive all cookies on Oneindia website. However, you can change your cookie settings at any time. Learn more