ছাত্রীর মৃত্যুকে ঘিরে উত্তপ্ত বেলেঘাটা, ঘাতক ক্রেনে আগুন স্থানীয়দের
ক্রেনের ধাক্কায় ছাত্রীর মৃত্যুকে ঘিরে উত্তপ্ত বেলেঘাটা। সকালে বাবার সঙ্গে স্কুলে যাওয়ার সময় দুর্ঘটনাটি ঘটে। স্থানীয় জনতা ক্রেনে আগুন লাগিয়ে দেয়। সিআইটি রোডে বন্ধ হয়ে যায় যান চলাচল।

বেলেঘাটা কানেক্টরের কাছে দুর্ঘটনাটি ঘটে। বাবার সঙ্গে সাইকেলে রাস্তা পার হচ্ছিল ক্লাস সিক্সের ছাত্রী তুলি দাস। ক্রেনটি যাচ্ছিল উল্টোডাঙা থেকে রুবির দিকে। এই সময়ই ক্রেনটি সাইকেলে ধাক্কা মারে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তুলি দাসের। তার বাবাকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়।
ঘটনার পরেই উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে গোটা এলাকায়। ক্রেনটিতে আগুন লাগিয়ে দেওয়া হয়। চালক মত্ত অবস্থায় ছিলেন বলে জানা গিয়েছে। ক্রেনের চালক পালানোর চেষ্টা করলে তাকে ধরে ফেলেন স্থানীয়রা। বেশ কিছুক্ষণের জন্য সিআইটি রোডে যান চলাচল বন্ধ থাকে। পরে দমকল গিয়ে আগুন নেভায়। বিশাল পুলিশ বাহিনী গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।
দুর্ঘটনার জন্য এলাকার বেআইনি পার্কিংকেই দায়ী করেছেন স্থানীয়রা। বিষয়টি নিয়ে পুলিশের বিরুদ্ধেও অভিযোগ করেছেন তাঁরা।