দোলের আগেই রঙিন হল বিধাননগর, সামিল বিজেপি নেতা সায়ন্তন বসু
আগামিকাল দোল উৎসব হলেও আজ থেকেই শহরের বিভিন্ন জায়গায় শুরু হয়ে গিয়েছে রং খেলা। দোলেও লেগেছে রাজনীতির ছোঁয়া। রবিবার সকালে সল্টলেকে দোল উৎসবে অংশ েনন বিজেপি নেতা সায়ন্তন বসু। সল্টলেকের ১৬ নম্বর ট্যাঙ্ক থেকে শুরু হয় শোভাযাত্রা। শেষ হয় ১৩ নম্বর ট্যাঙ্কে।

বিধাননগর দোল উৎসব কমিটির উদ্যোগে রবিবার এই শোভাযাত্রার আয়োজন করা হয়েছিল। তাতে সামিল হয়েছেন এলাকার বাসিন্দারা। রাস্তার দুধারে থাকা বাড়ির বাসিন্দাদের দোল খেলায় সামিল করা হয়েছিল। বিজেপি নেতা সায়ন্তন বসুর উপস্থিতিতে সেই শোভা যাত্রায় রাজনৈতিক রং আরও জোড়াল হয়েছিল।
প্রতিবছর সুজিত বসুর নেতৃত্বেই দোলের শোভাযাত্রা বের হয় সল্টলেকে। এবার আগে থেকেই প্রস্তুতি নিয়ে রেখেছিল বিজেপি শিবির। তাই তৃণমূলের দোলের শোভাযাত্রার আগেই বিজেপি ময়দানে নেমে পড়েছে।
সল্টলেকে বিধান নগর দোল উৎসব কমিটির উদ্যেগে আয়োজিত হলো শোভাযাত্রা।উপস্তিত ছিলেন বিজেপি নেতা সায়ন্তন বসু সহ স্থানীয় বিজেপি নেতৃত্ব।সল্টলেকের ১৬ নাম্বার ট্যাংক থেকে শুরু করে ১৩ নাম্বার ট্যাংক পর্যন্ত মিছিল করা হয়।আবিরের রঙে রঙিন হয়ে ওঠে সবাই।
পুরভোটের আগে 'বড় দাদা' মোদীর থেকে কোন 'অনুমতি' পেয়ে গেলেন দিলীপ! মুখ খুললেন নিজেই