দেখে নিন বিধাননগর পুরভোটের বিস্তারিত ফলাফল
কলকাতা, ১০ অক্টোবর : বিরোধীদের সব অভাব-অভিযোগ ও সাংবাদিক পেটানোর মতো বিতর্ককে পিছনে ফেলে বিধাননগর পুরসভা ফের একবার দখল করল শাসক দল তৃণমূল। মোট ৪১টি আসনের মধ্য়ে ৩৭টিই দখলে গিয়েছে তৃণমূল কংগ্রেসের।
বিরোধী কংগ্রেস ও বামেদের দখলে গিয়েছে ২টি করে আসন। ৭ নম্বর ওয়ার্ডে কংগ্রেসের দেবরাজ চক্রবর্তী ৩১২ ভোটে জয়ী হয়েছেন। অন্যদিকে আর এক কংগ্রেস প্রার্থী গীতা সর্দার ১৪ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী হয়েছেন ৩১৬০টি ভোটে।
এছাড়া দুই বাম প্রার্থী আজিজুল মোল্লা ও মহসিন আহমেদ জয়ী হয়েছেন ১২ ও ১৩ নম্বর ওয়ার্ডে। নিচে বিস্তারিত জেনে নিন কোন দল কোন ওয়ার্ডে জিতেছে।
বিধাননগর পুরভোটের ফলাফল
১) সুস্মিতা দাস (তৃণমূল) ৩৫৭৩ ভোটে জয়ী
২) রহিমা বিবি (তৃণমূল) ৬৬৩৭ ভোটে জয়ী
৩) তাপস চ্যাটার্জী ( তৃণমূল) ৭১১৪ ভোটে জয়ী
৪) ডাম্পি মণ্ডল ( তৃণমূল) ৮৫৬০ ভোটে জয়ী
৫) স্বাতী ব্যানার্জী (তৃণমূল) ৫৪১৭ ভোটে জয়ী
৬) সুভাস বোস ( তৃণমূল) জয়ী
৭) দেবরাজ চক্রবর্তী (কংগ্রেস) ৩১২ ভোটে জয়ী
৮) রীতা সাহা ( তৃণমূল) ৩১৪২ ভোটে জয়ী
৯) মনীশ মুখার্জী ( তৃণমূল) ২৭৯৭ ভোটে জয়ী
১০) প্রণয় রায় (তৃণমূল) জয়ী
১১) সোনালি সাহা ( তৃণমূল) ১৯৮৮ ভোটে জয়ী
১২) আজিজুল হাসান মোল্লা (সিপিএম) জয়ী
১৩) মহসিন আহমেদ (সিপিএম) জয়ী
১৪) গীতা সর্দার (কংগ্রেস) ৩১৬০ ভোটে জয়ী
১৫) সুজিত মণ্ডল ( তৃণমূল) ৪১৪০ ভোটে জয়ী
১৬) সঞ্জীব বাগুই ( তৃণমূল) ১৬০ ভোটে জয়ী
১৭) শম্পা চক্রবর্তী তৃণমূল) ১৮৫৬ ভোটে জয়ী
১৮) শিউলি দত্ত ( তৃণমূল) জয়ী
১৯) অনিতা বিশ্বাস (তৃণমূল) ২৯০২ ভোটে জয়ী
২০) শিবনাথ ভাণ্ডারী ( তৃণমূল) জয়ী
২১) চামেলি নস্কর ( তৃণমূল) ৫৫৮ ভোটে জয়ী
২২) বীরেন্দ্রনাথ বিশ্বাস ( তৃণমূল) জয়ী
২৩) আশা নন্দী (তৃণমূল) ৩৮৩১ ভোটে জয়ী
২৪) অনুপম মণ্ডল ( তৃণমূল) ৩২৫০ ভোটে জয়ী
২৫) বিকাশ নস্কর ( তৃণমূল) ৩৪৬০ ভোটে জয়ী
২৬) শিলা মণ্ডল (তৃণমূল) ৪৯৪৭ ভোটে জয়ী
২৭) প্রসেনজিৎ সর্দার ( তৃণমূল) ৫২০০ ভোটে জয়ী
২৮) বাণীব্রত ব্যানার্জী( তৃণমূল) ২৭২০ ভোটে জয়ী
২৯) কৃষ্ণা চক্রবর্তী( তৃণমূল) ৩২৫৭ ভোটে জয়ী
৩০) অনিতা মণ্ডল( তৃণমূল) ৩১৫৬ ভোটে জয়ী
৩১) সব্যসাচী দত্ত (তৃণমূল) ৩১০৬ ভোটে জয়ী
৩২) সুধীর সাহা( তৃণমূল) ১৪৬৫ ভোটে জয়ী
৩৩) নীলাঞ্জনা মান্না( তৃণমূল) ২২৬৮ ভোটে জয়ী
৩৪) দেবাশিস জানা( তৃণমূল) ১৮৩০ ভোটে জয়ী
৩৫) জয়দেব নস্কর (তৃণমূল) ৩৭৬৯ ভোটে জয়ী
৩৬) পী্যূষ সর্দার ( তৃণমূল) জয়ী
৩৭) মিনু চক্রবর্তী ( তৃণমূল) ১৬৪৬ ভোটে জয়ী
৩৮) নির্মল দত্ত (তৃণমূল) ২১৪২ ভোটে জয়ী
৩৯) রাজেশ চিরিমার( তৃণমূল) ১৮৬২ ভোটে জয়ী
৪০) তুলসী সিনহা রায়( তৃণমূল) ২৪৩৫ ভোটে জয়ী
৪১) অনিন্দ্য চট্টোপাধ্যায় (তৃণমূল) ৯৮১ ভোটে জয়ী