রাজস্থানে রাজনৈতিক ষড়যন্ত্রের নেপথ্যে 'চাণক্য' অমিত শাহ! গেহলট শিবিরের মন্ত্রীর নয়া দাবিতে তোলপাড়

রাজস্থানের রাজনৈতিক সংকটের ছক বিজেপির চাণক্য অমিত শাহের হাতে গড়া! এমনই অভিযোগ অশোক গেহলট শিবিরের মন্ত্রী প্রতাপ সিং কাচারিওয়াসের। তাঁর দাবি, পুরো ঘটনাবলীই আগে থেকে ষড়যন্ত্র করে ছকে রাখা হয়।

অমিত শাহের বিরুদ্ধে অভিযোগ

অমিত শাহের বিরুদ্ধে অভিযোগ

অমিত শাহের বিরুদ্ধে সুর চড়িয়ে রাজস্থানের মন্ত্রী কাচারিওয়াসের অভিযোগ, রাজস্থান নিয়ে গোটা ষড়যন্ত্র রচনা করেছেন অমিত শাহ, ধর্মেন্দ্র প্রধান, পীযূষ গোয়েল। তাঁরা জেনে বুঝে, রাজস্থান কংগ্রেসের কয়েকজন বিধায়ককে আলাদা রিসর্টে রেখেছেন, আবার বাকি অকংগ্রেসি বিধায়কদের অন্য রিসর্টে রেখেছেন।

 বিজেপির কেন্দ্রীয় টিম রয়েছে ষড়যন্ত্রে!

বিজেপির কেন্দ্রীয় টিম রয়েছে ষড়যন্ত্রে!

বিজেপির তরফে কেন্দ্রের মন্ত্রিসভা গোটা পরিস্থিতির সঙ্গে জড়িত। কাচারিওয়াসের দাবি, যদি কেন্দ্রের বিদেপি সরকার এতে জড়িত না থাকত, তাহলে আয়কর বিভাগ বা ইডি রাজস্থান পরিস্থিতির সঙ্গে নাম জড়াত না।

সরকারে অশোক শিবিরই থাকবে!

সরকারে অশোক শিবিরই থাকবে!

রাজস্থানের এই মন্ত্রীর দাবি, সরকারে অশোক গেহলট শিবিরই থাকছে। অশোক গেহলট শিবিরের কাছে আপাতত ১০৯ জন বিধায়কের সমর্থন রয়েছে। যার জেরে তাঁরা রাজস্থানে সরকারে থাকবেন বলে দাবি কাচারিওয়াসের।

অভিযোগ ও এফআইআর

অভিযোগ ও এফআইআর

এদিকে,রাজস্থান পুলিশের কাছে ঘোড়াকেনাবেচা নিয়ে একটি এফআইআর দায়ের হয়েছে। যেখানে একটি টেলিফোনিক কথাবার্তা তুলে ধরা হয়েছে। সেখনে বলতে শোনা যাচ্ছে, ১০০০ থেকে ২০০০ কোটি টাকার লেনদেনে সরকার ফেলা যেতে পারে। ফোনে কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর পদ ও রাজ্যের মুখ্য়মন্ত্রীর পদ নিয়ে আলোচনা হয়েছে বলেও শোনা যাচ্ছে।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+