Get Updates
Get notified of breaking news, exclusive insights, and must-see stories!

রাজৌরি হামলায় ৫ সেনা নিহত, দায় স্বীকার জইশ-ই-মুজাহিদিনের ফ্রন্ট ফেস সংগঠনের

জম্মু-কাশ্মীরের রাজৌরি জেলার ঘন জঙ্গলের কান্দি এলাকায় ৫ সেনা নিহত হয়েছিলেন। গুরুতর আহত হয়েছিলেন এক মেজরও। সেই হামলার দায় স্বীকার করল জইশ-ই-মহম্মদের ফ্রন্ট ফেস সংগঠন। শুক্রবার একটি প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে পিপলস অ্যান্টি প্যাসিস্ট ফ্রন্ট এই দায় স্বীকার করে।

এই পিপলস অ্যান্টি প্যাসিস্ট ফ্রন্ট হল মৌলানা মাসুদ আজহারের জইশ-ই-মুজাহিদিনের একটি ফ্রন্ট ফেস সংগঠন। তারা স্বীকার করে নেয়, শুক্রবার তারাই সন্ত্রাসী হামলা চালিয়েছেন। তার ফলে পাঁচ সেনা সদস্য নিহত হয় রাজৌরিতে এবং একজন মেজর গুরুতর আহত হন।

দায় স্বীকার জইশ-ই-মুজাহিদিনের

পিএএফএফ দাবি করেছে, তারা যে জম্মু ও কাশ্মীরে একটি অতর্কিত হামলা চালাতে পারে, তার জন্য গত ২০ এপ্রিল একটি টোপ নিক্ষেপ করেছিল। আমরা এই জঙ্গলকে দীর্ঘ সময় ধরে প্রস্তুত করেছি। আর আপনারা সেটাই করেছেন, যা আমরা আশা করেছিলাম। মোট কথা, আপনারা আমাদের টোপ গিলে জঙ্গলের রাস্তায় এসেছেন, আর আমাদেশ মিশন সফল হয়েছে।

পিপলস অ্যান্টি প্যাসিস্ট ফ্রন্ট আরও জানিয়েছে, "এখন যা ঘটছে তার সবকিছুই আমাদের পক্ষে। কারণ আমরা বিশ্বকে দেখিয়েছি যে, আমরা আপনার বিরুদ্ধে দাঁড়িয়েছি। আমরা অতর্কিত আক্রমণে চালিয়েছি। আমরা এই হত্যালীলা চালিয়েছি এবং এই জঙ্গ জিতেছি।

দায় স্বীকার জইশ-ই-মুজাহিদিনের

তারা আরও জানিয়েছে, বিশ্ব জানে আমরা এখনও এখানে আছি। যদিও আমরা মরেও যাই, আমরা জয়ী হয়েই মরব। আমাদের যে উদ্দেশ্যে জীবন দিয়েছে, সেই উদ্দেশ্য সফল। পুরো বিশ্ব তা জানবে। সেনাবাহিনীর তরফে জানানো হয়েছে, এই সন্ত্রাসীরা যারা ঘন কান্দি জঙ্গলে লুকিয়ে আছে, তাদেরই একটি দল ২৪ এপ্রিল পুচের একটি সেনা গাড়িতে হামলা করেছিল। যাতে পাঁচজন সেনা নিহত হন।

More From
Prev
Next
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+