হিমাচল প্রদেশে ভেঙে পড়ল তিনতলা ধাবা, জওয়ান সহ আটকে ৩৫ জন
হিমাচল প্রদেশের সোলানে তিন তলা ধাবা ভেঙে পড়ে বিপত্তি। ধাবারর ধ্বংসস্তূপের মধ্যে আটকে রয়েছেন জওয়ান সহ ৩৫ জন। রবিবার দুপুরে দুর্ঘটনাটি ঘটে। যেসময় ধাবাটি ভেঙে পড়ে তখন সেখানে ৫০ জন ছিলেন। এখনও পর্যন্ত ১৮ জনকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়েছে। হিমাচল প্রদেশের বিপর্যয় মোকাবিলা দফতরের স্পেশাল সেক্রেটারি ডিসি রানা জানিয়েছেন, মোট ২৫ জন ধ্বংসস্তূপে আটকে পড়েছিলেন।

পঞ্চকুলা থেকে এনডিআরএফের দল পৌঁছেছে ঘটনাস্থলে। ডেপুটি কমিশনার কেসি চমন জানিয়েছেন, উদ্ধার কাজ যুদ্ধকালীন তৎপরতায় চলছে। যাঁরা এখনও আটকে আছেন তাঁদের উদ্ধারের চেষ্টা চলছে। আহতদের নিকটবর্তী স্বাস্থ্যকেন্দ্রে ভর্তি করা হয়েছে।
Himachal Pradesh: 10 people rescued from the debris of a building in Kumarhatti that collapsed today. Director cum Special Secretary Revenue & Disaster Management DC Rana, says, "total 25 persons were on the spot. It is raining heavily. NDRF team from Panchkula moving." pic.twitter.com/MBLJl7gZCL
— ANI (@ANI) July 14, 2019
প্রাথমিক ভাবে মনে করা হচ্ছে বর্ষণের কারণে মাটি ধসে ধাবাটি ভেঙে পড়ে। দুপুরে খাবার জন্য ধাবায় গিয়েছিল সেনাবাহিনীর একটি দলও। ঠিক তার কিছুক্ষণের মধ্যেই ধাবাটি ভেঙে পড়ে।