করোনার থাবা দিল্লির ক্যানসার হাসপাতালে, আক্রান্ত ক্যান্সার রোগী
করোনা ভাইরাস সংক্রমণ ছড়াতে শুরু করেছে দিল্লির ক্যানসার হাসপাতালেও। ইতিমধ্যে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন হাসপাতালের এক ক্যানসার আক্রান্ত রোগী। এক চিকিৎসক হাসপাতালে কাজে যোগ দেওয়ার পরেই সংক্রমণ ছড়িয়েছে বলে জানা গিয়েছে। ইতিমধ্যেই হাসপাতালের এক রক্ষী, এক কর্মী এবং এক রোগী আক্রান্ত হয়েছেন।

ক্যানসার হাসপাতালে সংক্রমণ
করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ ছড়াতে শুরু করেছে দিল্লির বিভিন্ন জায়গায়। একাধিক জায়গাকে হটস্পট চিহ্নিত করে সম্পূর্ণ লকডাউন করা হয়েছে। আক্রান্ত হয়েছেন দিল্লির ক্যান্সার হাসপাতালের চারজন। তার মধ্যে এক ক্যান্সার আক্রান্ত রোগীও রয়েছেন। হাসপাতালের এক চিকিৎসকের ভাই লন্ডন থেকে ফেরার পরেই সংক্রমণ ছড়ায় চিকিৎসকের। সেখান থেকে সংক্রামিত হয়েছেন হাসপাতালের এক নিরাপত্তারক্ষী, এক কর্মী এবং এক ক্যান্সার আক্রান্ত রোগী।

বন্ধ হল হাসপাতাল
করোনা সংক্রমণ ছড়িয়েছে হাসপাতালের ২২ জনের মধ্যে। তারপরেই হাসপাতালে চিকিৎসা পরিষেবা সম্পূর্ণ বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। একাধিক ক্যানসার আক্রান্ত রোগীকে অন্য হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে। এখনও পর্যন্ত ১৯ জন ক্যান্সার আক্রান্ত রোগী করোনা আক্রান্ত হয়েছেন।

দিল্লিতে বাড়ছে করোনা সংক্রমণ
দিল্লিতে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়েই চলেছে দিল্লিতে। এখনও পর্যন্ত ১,১৫৪ জন করোনা ভাইরাসে সংক্রামিত হয়েছেন দিল্লিতে। মৃত্যু হয়েছে ২৪ জনের। একাধিক করোনা হটস্পট চিহ্নিত করা হয়েছে দিল্লিতে। নিজামউদ্দিনের তাবলিঘি জামাতের জমায়েতের পর করোনা সংক্রমণ ক্রমশ বেড়ে চলেছে।