অমিত শাহ মুক্তি পেলেন করোনা থেকে! বিজেপি সূত্রে কোন বার্তা
অমিত শাহ মুক্তি পেলেন করোনা থেকে! বিজেপি সূত্রে কোন বার্তা
শেষমেশ করোনা থেকে মুক্তি পেলেন অমিত শাহ। এদিন তাঁর করোনা টেস্টের ফলাফল নিয়ে একটি টুইট করেন বিজেপির দিল্লি সেক্টরের তাবড় নেতা মনোজ তিওয়ারি। আর তার সঙ্গে সঙ্গেই স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে নিয়ে এই বড় খবর প্রকাশ্যে আসে।

মনোজ তিওয়ারি যা জানিয়েছেন
মনোজ তিওয়ারি এদিন জানান, অমিত শাহ এই মুহূর্তে করোনা নেগেটিভ। আজ তাঁর টেস্টের ফলাফল সামনে এসেছে। তাতেই দেখা গিয়েছে যে অমিত শাহ করোনা মুক্ত।

ভারতের করোনা আপডেট
শেষ ২৪ ঘণ্টার রিপোর্টে দেখা গিয়েছে ভারতে ৬৪,৩৯৯ জনের দেহে করোনা সংক্রমিত হয়েছে। মৃত্যু হয়েছে ৮৬১ জনের। করোনার জেরে মোট আক্রান্তের সংখ্যা ২১৫৩,০১১ জন। অ্যাকটিভ কেস রয়েছে ৬২৮৭৪৭ জনের।মৃত্যু হয়েছে, ৪৩ ৩৭৯ জনের। সুস্থ হয়েছেন ১৪ ৮০ ৮৮৫ জন।

করোনা নিয়ে দেশের পরিস্থিতি
দেখা গিয়েছে, দেশে এই মুহূর্তে ভয়াবহ পরিস্থিতি করোনার জেরে। দেশের মধ্যে মহারাষ্ট্রের সর্বোচ্চ আক্রান্ত রয়েছে ৪ ৯০ ২৬২ জন সেখানে আক্রান্ত। তামিলনাড়ুতে ২৮৫০২৪ জন আক্রান্ত, অন্ধ্রপ্রদেশ এরপরেই, তারপর কর্ণাটক।

করোনায় বাংলার পরিস্থিতি
শনিবারের রিপোর্টে স্বাস্থ্য দফতরের রিপোর্টে জানানো হয়েছে, বিগত ২৪ ঘণ্টায় করোনা ভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা বেড়েছে ২৯৪৯ জন। মোট আক্রান্তের সংখ্যা গতদিন পর্যন্ত ছিল ৮৯ হাজার ৬৬৬ জন। এদিন ২৯৪৯ জন বেড়ে মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৯২ হাজার ৬১৫ জনে। রাজ্যে করোনা সংক্রমণে মৃতের সংখ্যা বেড়ে হয়েছে ২০০৫। এদিন মৃত্যু হয়েছে ৫১ জনের।












Click it and Unblock the Notifications