For Quick Alerts
For Daily Alerts
আরবাজ খানের পর আর এক প্রথম সারির বলিউড পরিচালকের নাম জড়াল আইপিএল বেটিং কাণ্ডে
বলিউড প্রযোজক-পরিচালক আরবাজ খানের পর আইপিএল বেটিং কেলেঙ্কারিতে নাম জড়াল আর এক প্রযোজক-পরিচালক সাজিদ খানের। গ্রেফতার হওয়া বুকি সোনু জালান এবার নাম নিয়েছে সাজিদের। তবে থানে পুলিশ এখনও সিদ্ধান্ত নেয়নি সাজিদ খানকে এই বিষয়ে আদৌও ডেকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে কিনা।

পুলিশ সূত্রে খবর, সাজিদের বেটিংয়ে জড়িত থাকার দাবি করেছে সোনু। এই সোনুর আন্ডারওয়ার্ল্ড ডন দাউদ ইব্রাহিমের সঙ্গে সরাসরি যোগ রয়েছে বলে খবর।

এর আগে শনিবার আরবাজ খানকে মুম্বই পুলিশ ডেকে জিজ্ঞাসাবাদ করে। সোনুর সামনাসামনি বসানো হয়। আরবাজ স্বীকার করে নেন তিনি ৬টি ম্যাচে বেটিং করেছিলেন। ২.৮০ কোটি টাকা লাগিয়েছিলেন।
তবে সেই টাকা সোনু না পাওয়ায় আরবাজের নাম ফাঁস করার হুমকি দেয়। এখন ধরা পড়ে নাম জানিয়েও দিয়েছে। গত ছয়বছর ধরে আরবাজ সোনুকে চেনেন বলে জানান। ২০১৬ সালে তিনি বেটিং করেন বলেও জানান।