টি-২০ ক্রিকেট বিশ্বকাপের আগে কেন ধোনিকে খুঁজছে অস্ট্রেলিয়া

টি-২০ ক্রিকেট বিশ্বকাপের আগে কেন ধোনিকে খুঁজছে অস্ট্রেলিয়া

অক্টোবের অস্ট্রেলিয়ার মাটিতে টি-২০ ক্রিকেট বিশ্বকাপের আসর। তার আগে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে অস্ট্রেলিয়ার ছন্দপতন। দলে ত্রাতা হিসেবে তাই 'ধোনি'-কে খুঁজছে অস্ট্রেলিয়া।

 ওডিআই সিরিজে ধরাশায়ী অস্ট্রেলিয়া

ওডিআই সিরিজে ধরাশায়ী অস্ট্রেলিয়া

চলতি বছরে ওডিআই ক্রিকেটে ভারত সফরে এসে ১-২ ব্যবধানে সিরিজ হেরেছে অস্ট্রেলিয়া। এরপর দক্ষিণ আফ্রিকা সফরে ০-৩ ব্যবধানে ওডিআইতে হার।

এমন বিপর্যয়ের কারণে

এমন বিপর্যয়ের কারণে

অস্ট্রেলিয়ার এই হারের কারণ হিসেবে দলে ফিনিশার ক্রিকেটারের অভাবকে দায়ী করেছেন কোচ জাস্টিন ল্যাঙ্গার। আইসিসির এক সাক্ষাৎকারে ল্যাঙ্গার বলেছেন, 'অস্ট্রেলিয়া দলে দীর্ঘদিন ধরে মাইকেল বেভান, মাইক হাসি ফিনিশারের কাজটা করে এসেছেন। ভারতীয় দলের ধোনি এই কাজে পারদর্শী।ইংল্যান্ডের হয়ে এখন জোস বাটলার ফিনিশারের দায়িত্ব নিয়েছেন। আমাদের দলে এখন ফিনিশারের অভাব রয়েছে। প্রতিটি দলই এখন নিজেদের দলে এখন ধোনির মতো একজন ফিনিশার খোঁজে।আমরাও খোঁজ জারি রেখেছি।'

৬ নম্বরে কে?

৬ নম্বরে কে?

উল্লেখ্য দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে ওডিআই সিরিজে অস্ট্রেলিয়া দলের হয়ে মিচেল মার্স ৬ নম্বরে ব্যাট করেছেন। সেখানে দ্বিতীয় ও তৃতীয় ম্যাচে মার্সের সংগ্রহ ৩২ ও ৩৬ রান।

নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে অস্ট্রেলিয়ার আসন্ন সিরিজ

নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে অস্ট্রেলিয়ার আসন্ন সিরিজ

প্রসঙ্গত ঘরের মাঠে ১৩ মার্চ থেকে নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে তিন ম্যাচের ওডিআই সিরিজ খেলতে নামছে অস্ট্রেলিয়া। ১৩, ১৫ ও ২০ মার্চ কিউয়িদের বিরুদ্ধে ৩টি ম্যাচ খেলবে অস্ট্রেলিয়া।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+