চাহালের অনবদ্য ৬ উইকেট, ইংল্যান্ডকে হারিয়ে সিরিজ পকেটে পুরল ভারত
বেঙ্গালুরু, ১ ফেব্রুয়ারি : ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে টেস্টে জয়, তারপর একদিনের ম্যাচের সিরিজেও জয়, আজ, বুধবার ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে তৃতীয় টি২০ ম্যাচ জিতে সিরিজ পকেটে পুরল ভারত। এদিনের নায়ক যুজবেন্দ্র চাহাল। একাই ৬ উইকেট নিয়ে ইংরেজদের ধরাশায়ী করলেন। ৭৫ রানে জয় পেল ভারত।
চহলকে যোগ্য সঙ্গত দিয়েছেন অমিত মিশ্র এবং জসপ্রীত বুমরা।

তবে, বোলিংয়ের পাশাপাশি এদিন ব্যাটিংয়েও করেছেন ভারতের দুই অভিজ্ঞ ব্যাটসম্যান। মহেন্দ্র সিং ধোনি এবং সুরেশ রায়না। রায়না ৪৫ বলে ৬৩ রান করেন। ধোনিও ৫৬ রান করেন। যদিও এদিন শুরুতেই বিরাট কোহলির উইকেট চলে যাওয়ায় অনেকেই চাপ অনুভব করেন। কিন্তু সেখান থেকে রায়না, ধোনি এবং যুবরাজের মিলিত চেষ্টা ভারতে ২০ ওভারে ৫ উইকেট খুইয়ে ২০২ রান করে।
২০৩ রানের লক্ষ্যমাত্রা নিয়ে মাঠে ব্যাট করতে নামে ইংল্যান্ড। ১১৯ রানে ২ উইকেট থেকে চাহাল ও অন্যান্য বোলারদের দুরন্ত বোলিংয়ের জেরে মাত্র ১২৭ রানেই শেষ হয়ে যায় ইংল্যান্ড ইনিংস। ২৫ রানে ৬ উইকেট নিয়েছেন চাহাল।