‘আমি ছিন্নভিন্ন, আমি বিধ্বস্ত’, গোয়া থেকে ফিরে কেন এমনভাবে ভেঙে পড়লেন মিমি চক্রবর্তী
কিছুদিন আগেই পার্নো মিত্রের সঙ্গে গোয়ায় ছুটি কাটাতে গিয়েছিলেন টলিউড অভিনেত্রী–সাংসদ মিমি চক্রবর্তী। কিন্তু তারপর ফিরে এসে এমন কি ঘটনা ঘটল যাতে মিমি এতটাই ভেঙে পড়েছেন যে নিজের সোশ্যাল মিডিয়ায় তিনি লিখেছেন যে তিনি ছিন্নভিন্ন হয়ে গিয়েছেন। বুধবার রাতে মিমি তাঁর ইনস্টা অ্যাকাউন্টে এমনই পোস্ট করেছেন, যা দেখার পর অনেক নেটিজেনদের মনেই কৌতুহল সৃষ্টি হয়েছে।

বুধবার রাতে মিমি তাঁর পোস্টে লেখেন, 'আমি ছিন্নভিন্ন, আমি বিধ্বস্ত। আমি নিঃশ্বাস নিতে পারছি না এটা লেখার সময়। আমাকে এই লড়াইটা লড়তে হবে।’ আসলে মিমির দুই পোষ্য চিকু ও ম্যাক্স। আট বছরের ল্যাব্রাডার সেই চিকুর শরীরে বাসা বেঁধেছে মারণ রোগ ক্যান্সার। মিমিকে যাঁরা চেনেন তাঁরা হয়ত জানেন, অভিনেত্রীর জীবনে মা–বাবা ছাড়াও এই দুই পোষ্যকে একেবারে সন্তানের মতোনই দেখেন মিমি।
তাই তার এক সন্তানের শরীরে এমন রোগ হওয়ায় স্বাভাবিখভাবেই ভেঙে পড়েছেন তিনি। সবার কাছে সাহায্য চেয়ে মিমি লেখেন, 'আপনাদের সাহায্যের প্রয়োজন। আমার বড় ছেলে চিকু আট বছরের ল্যাব্রাডর সে ক্যান্সার আক্রান্ত।ভাইরাস তার শরীরে দ্রুত ছড়িয়ে পড়ছে। শহরের চিকিৎসকরা হাত তুলে দিয়েছেন, কোনও সার্জারি করা যাবে না। চেন্নাইয়ের কোনও পশু চিকিৎসক যদি কারোর চেনা থাকে তাহলে দয়া করে আমার সঙ্গে যোগাযোগ করুন অথবা কমেন্ট করুন।’
নিজের ব্যস্ততম জীবন থেকে সময় বের করে মিমি তাঁর দুই পোষ্যের সঙ্গে সময় কাটাতে ভালোবাসেন। তাদের জন্মদিনও তিনি পালন করেছিলেন জাঁক জমকের সঙ্গে। মিমি প্রায়ই তাঁর পোষা দুই কুকুরের সঙ্গে নিজের ছবি পোস্ট করেন। সুস্থ হয়ে উঠুক মিমির আদরের চিকু এখন সেটাই প্রার্থনা সকলের।
মমতার স্কুটার চড়লেন স্কুটার! প্রতিবাদকে অধীর 'নাটক' আখ্যা দিতেই পাল্টা সৌগত সরব