দিল্লি নির্বাচন: ভোট দিলেন পান্নু পরিবার, ইনস্টাতে ছবি পোস্ট ‘থাপ্পড়’ অভিনেত্রীর
বলিউড অভিনেত্রী তাপসি পান্নু, যিনি তাঁর পরবর্তী ছবি 'থাপ্পড়’–এর জন্য সমালোকদের কাছে দারুণ প্রশংসিত হয়েছেন, তিনি সম্প্রতি কাজ থেকে ছোট্ট অবসর নিয়ে শুক্রবারই দিল্লি পৌঁছেছেন। তবে তাপসির দিল্লিতে আসার অন্যতম কারণ হল ৮ ফেব্রুয়ারি শনিবার বিধানসভা নির্বাচনে নিজের ভোট দেওয়া। মায়ের সঙ্গে তাই শুক্রবারই দিল্লি পৌঁছে যান তিনি।

ভোট দিতে দিল্লি আসেন তাপসি
৭০টি আসন নিয়ে দিল্লি বিধানসভা নির্বাচন শনিবার কড়া নিরাপত্তার মধ্য দিয়েই সকাল আটটা থেকে শুরু হয়ে গিয়েছে। যা চলবে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত। ‘থাপ্পড়' অভিনেত্রী তাঁর ভোট দেওয়ার পর সোশ্যাল মিডিয়ায় পরিবার ও বোন শগুন পান্নুর সঙ্গে ছবি দেন। ছবিতে দেখা গিয়েছে, তাপসি ও তাঁর পরিবার কালি দেওয়া আঙুল দেখিয়ে বোঝাতে চেয়েছেন যে তাঁরা সকলেই তাঁদের অধিকার প্রয়োগ করতে পেরে খুবই খুশি। তাপসি ইনস্টাতে ছবি পোস্ট করে লেখেন, ‘পান্নু পরিবার ভোট দিল' আপনি কি দিয়েছেন?'

মায়ের সঙ্গে ছবি পোস্ট
শুক্রবার তাপসি মুম্বই থেকে দিল্লি যাওয়ার সময় মায়ের সঙ্গে একটি ছবি পোস্ট করেন। তিনি লেখেন, ‘কাজ থেকে ছোট একটা অবসর নিয়ে আমাদের ভোট নিশ্চিত করতে যাচ্ছি।'

তাপসির পরপর ছবিতে কাজ
এর পাশাপাশি ২৮ ফেব্রুয়ারিতেই মুক্তি পেতে চলেছে তাপসির ‘থাপ্পড়'। এরপর তাঁকে দেখা যাবে, ‘হাসিন দিলরুবা', ‘রশ্মি রকেট' ও ‘শাবাস মিঠু'। তাই শ্বাস ফেলারও জো নেই তাপসির।