যৌন হেনস্থা ইস্যুতে এবার আমিরকে তোপ তনুশ্রীর!
বলিউড গত বছরের একটা সময় উত্তাল হয়ে উঠেছিল যৌন কেলেঙ্কারির ঘটনাকে কেন্দ্র করে। যে পর্বের কেন্দ্রবিন্দুতে ছিলেন তনুশ্রী দত্ত ও নানা পাটেকর। অভিনেতা নানা পাটেকরের বিরুদ্ধে যৌন হেনস্থার অভিযোগে ফের সরব হয়ে কার্যত বলিউডকে তোলপাড় করে তুলেছিলেন তনুশ্রী দত্ত।

এক প্রথম সারির সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত খবর অনুযায়ী, 'মগুল' ছবিতে ফের একবার যৌন হেনস্থায় অভিযুক্ত পরিচালক সুভাষ কাপুরকে নিয়োগ করার খবর শুনে বেজায় ক্ষুব্ধ তনুশ্রী দত্ত। আর তনুশ্রী দত্তর দাবি, যে পরিচালকের বিরুদ্ধে যৌন হেনস্থার অভিযোগ রয়েছে, তাঁকে কি করে আমির ফের একবার নিজের ছবিতে নিয়োগ করতে পারেন ? তা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন তনুশ্রী দত্ত। প্রসঙ্গত, আমির জানিয়েছিলেন, সুভাষকে সরানোর পর অনেক রাত তিনি ঘুমোতে পারেননি, কারণ তিনি একজনের জীবিকা কেড়ে নিয়েছেন, এমনটা ভেবে।
অন্যদিকে, তনুশ্রীর প্রশ্ন যে কেন বলিউডে কোনও মহিলার শ্লীলতাহানি বা যৌন হেনস্থার ঘটনা ঘটবার পর তাঁকে নিয়ে মানুষ ভেবেন না? সেই অত্যাচারিত মহিলাকে নিয়ে কেন মানুষ ঘুম ভেঙে ভাবেন না? এই সমস্ত প্রশ্ন আমির খানকে নিশানা করেই তোলেন তনুশ্রী।