নতুন শিখরে পৌঁছলেন এশিয়ার সবচেয়ে ধনী ব্যক্তি মুকেশ আম্বানি
বিশ্বের অভিজাত তেল ব্যবসায়ীদের ক্লাবে নাম তুললেন রিলায়েন্স ইন্ডাস্ট্রির মালিক মুকেশ আম্বানি। সৌদির অ্যারামকোর সঙ্গে চুক্তি বদ্ধ হওয়ার পর থেকেই মুকেশ আম্বানির রিলায়েন্স ইন্জাস্ট্রির বৃহস্পতি তুঙ্গে ছিল
বিশ্বের অভিজাত তেল ব্যবসায়ীদের ক্লাবে নাম তুললেন রিলায়েন্স ইন্ডাস্ট্রির মালিক মুকেশ আম্বানি। সৌদির অ্যারামকোর সঙ্গে চুক্তি বদ্ধ হওয়ার পর থেকেই মুকেশ আম্বানির রিলায়েন্স ইন্জাস্ট্রির বৃহস্পতি তুঙ্গে ছিল। বুধবার শেয়ার বাজারেও রিলায়েন্স ইন্ডাস্ট্রির শেয়ার চড়ছে রেকর্ড গতিতে। আগেই মুকেশ আম্বানি ঘোষণা করেছিলেন ১৮ মাসের মধ্যে কোম্পানিকে সবরকম ঋণ মুক্ত করবেন তিনি।

শেয়ার এতোটাই চড়েছে রিয়াসেন্স ইন্ডাস্ট্রির ১৩২ ডলারের ব্রিটিশ এনার্জি জায়েন্টকেও ছাপিয়ে গিয়েছে মুকেশ আম্বানির সংস্থা। এই মুহুর্তে রিলায়েন্স ইন্ডাস্ট্রির নেট ভ্যালু ১৩৮ ডলার। শেয়ারের দাম বৃদ্ধির কারণে রিলায়েন্সের লাভ হয়েছে ৫৬ মার্কিন ডলার। ব্লুমবার্গ বিলিয়নেয়ার ইনডেক্স বলছে এই শেয়ারের বৃদ্ধিই মুেকশ আম্বানিকে জ্যাক মা-র থেকেও উপরে নিয়ে গিয়েছে।
এই নতুন সাফল্য রিলায়েন্স ইন্ডাস্ট্রিকে বিশ্বের প্রথম ভারতীয় সংস্থা হিসেবে স্বীকৃতি দিয়েছে যে ১০ লাখ কোটির মাইলস্টোনে পৌঁছতে পেরেছে। যদিও সারা বিশ্বের তেলের কোম্পানিগুলি খারাপ অবস্থার মধ্যে রয়েছে। তার একমাত্র কারণ অপরিশোধিত তেলের দাম বৃদ্ধি। কিন্তু সৌদি অ্যারামকোর সঙ্গে চুক্তি রিলায়েন্সকে অন্য সাফল্য এনে দিয়েছে।
-
তৃণমূলের প্রার্থী তালিকায় চমক থাকতে পারে! বাদ পড়তে পারেন হেভিওয়েটরা -
মধ্যরাতের বদলির পর নতুন দায়িত্ব! মীনাকে ভিন্রাজ্যে পাঠাল কমিশন, নন্দিনীর ক্ষেত্রেও কী একই সিদ্ধান্ত? -
এবার নন্দীগ্রাম ও ভবানীপুর! ২০২৬ ভোটে আবারও মমতার প্রধান চ্যালেঞ্জার শুভেন্দু? কী পরিকল্পনা বিজেপির? -
তারকার ভিড় নেই, তবে পরিবারতন্ত্রের ধ্বজা পরিলক্ষিত তৃণমূলের প্রার্থী তালিকায়, টিকিট পেলেন না মন্ত্রীও -
'আমাদের কারও সাহায্য দরকার নেই'! রণতরী পাঠাতে দেশগুলির 'না', ক্ষুব্ধ ট্রাম্প, আর কী বললেন? -
ধর্মীয় স্বাধীনতা নিয়ে মার্কিন রিপোর্টে তীব্র সমালোচনা, কড়া জবাব দিল নয়াদিল্লি -
আজই তৃণমূলে ফিরলেন পবিত্র, নন্দীগ্রামের ভূমিপুত্রকেই শুভেন্দুর বিরুদ্ধে প্রার্থী করল শাসক দল -
উত্তরবঙ্গে তিন আসনে লড়বে না তৃণমূল, গৌতম দেব শিলিগুড়িতে, প্রার্থী হলেন শিবশঙ্কর, স্বপ্না -
দিনে ভ্যাপসা গরম, বিকেলে ঝড়-বৃষ্টির সম্ভাবনা! কলকাতা সহ বাংলায় আজ কেমন থাকবে আবহাওয়া? জানুন -
ভোটের আগে ফের বড় রদবদল! কলকাতা পুলিশের DC সেন্ট্রাল সরাল নির্বাচন কমিশন, এক ধাক্কায় বদলি ১২ জেলার এসপি -
ইদের আগে কেন তড়িঘড়ি বদলি? নির্বাচন কমিশনকে তোপ দেগে প্রশ্ন তুললেন মমতা -
ছাব্বিশের ভোটে ২২৬-এর বেশি আসনে জিতবে তৃণমূল, আত্মবিশ্বাসী মমতা












Click it and Unblock the Notifications